ПРОШУ ...у Бога счастья для Тебя....
Не мимолетного, а самого земного.....
ПРОШУ, чтобы хранил Тебя , Любя,
От злых людей и от дурного слова....
Прошу, ЛЮБВИ... красивой, как заря,...
И нежной, словно ландыши весной....,
ПРОШУ ... у Бога мира для Тебя...
И неба голубого .... над Тобой,
И спросит ОН... :" Скажи , мое дитя,
Что, этот Человек так много значит ?" ...
Отвечу....: "Просто, - ДРУГ - он для меня"....
И Бог поймет... не может быть иначе !!!
ВСТАЕШЬ В 4 УТРА, ИДЕШЬ В МИНУС20, В ПОЛИКЛИНИКУ, ДО 8 УТРА ЖДЕШЬ! ПРОСИШЬ ДАТЬ ТЕБЕ САМЫЙ ПЕРВЫЙ ТАЛОН! ПОТОМУ ЧТО УЖЕ ХОЧЕТЬСЯ ДОМОЙ, ЧАЮ И СПАТЬ! зАМОРОЗКА УЖЕ И БЕЗ ЗАМОРОЗКИ ДЕЙСТВУЕТ! И УЖЕ ПО ФИГУ! ПОЛУЧАЕШЬ КАЙФ ОТ КРЕСЛА И ТЕПЛОТЫ! Если честно, сейчас очень хорошее оборудование! Сама 4 года назад лечила практически все зубы! Тьфу, тьфу! Раз в полгода на профилактику! И совсем без страха!
Довольно просто. Надо к нему пойти с мыслью что только он и только сейчас в течении пару минут поможет Вам избавится от мучительной боли. Вам всего пару минут нужно будет испытать неприятные ощущения и все мучения останутся позади. Ведь сколько сотен и тысяч таких "пару минут" Вы мучились и страдали. Вам осталось всего только пару минут и всё.................
Вспомнить, что зубы новые уже не вырастут :)и надо ОБЯЗАТЕЛЬНО сохранить те, что есть, следить и вовремя посетить стоматолога. Здоровые зубы - это очень красиво! И еще: культурный человек пройдет саницию 1 раз в полгода.
Ой, сама себя спрашиваю. Все время вспоминаю анекдот.Одна бабушка говорит: Вот поверю, что Господь создал человека, ну как зубы вставлял, здесь без черта точно не обошлось.
ой бог, ты мой..решись уж..сейчас французская анестезия..даже без укола..с пульвилизатора..в рот побрызгают и всё...и сиди глазей что дальше будет..она не дорогая=)
Солнышко не бойся,5дней назад удалила зуб,боялась это ничего не сказать.Вышла и заплакала от того что боятся было не чего.Поверь мне удачи.
представь что тебя ждет в ближайшем будущем(зубная боль, флюс, удаление, протез) , а ведь можно было удалить проблему на корню.
закрыть рот и ни слова не говоря сесть в кресло. При виде бор машины рот открывается самостоятельно и мучительно
Для меня это не проблема, главное время бы было .... и желание! Бояться их не надо, главное, чтоб врач толковый был!
сейчас это не страшно, оборудование новейшее, идите, я тоже раньше боялась, а сейчас регулярно на проверку хожу
жизнь заставит, не к стоматологу, так к хирургу - выбирай. А то затянешь и не попадёшь ни к тому, ни к другому.
надо встать 6 утра записаться в очередь дождаться очередь взять талон и где то 3 или 5 попадешь к врачу!!!!
Ох, это трудно, сама такая, иду когда уже нельзя терпеть. Хотя не так страшен черт, как его рисуют.
напиться,принять снотворное и попросить оттащить бесчувственное тело друзей)))я так делаю)))
вот это точ проблемма я обычно беру парочку крепких друзей чтобы держали)))))))))) серьезно!
Это страшно,но надо,сейчас всё с укольчиками делают,не больно.сам недавно от них.
а ты воспринимай зубнова врача как косметолога... сделает тебя красивой...
подумать о том, что если вы туда не пойдете, то зубов скоро не останется 
при наличии бабулесов это не проблема ,вам даже понравиться туда ходить.