Андрей Матвеев

Всем доброй ночи. Удачи вам в ваших начинаниях) Пусть повезёт больше чем мне

Ответы
Ле
Леа

Что вы так быстро сдались?) ночь только начинается, пробуйте ещё)

Андрей Матвеев

Ну кто работает без выходных,а у кого выходные есть

Ле
Леа

А вы совсем без выходных?

Андрей Матвеев

Да и на 2х работах . Нужно много работать ,чтобы осуществить свою мечту

Ле
Леа

О мечте не спрашивают... Поэтому пожелаю Вам приятных снов, ну и осуществить вашу мечту)

Андрей Матвеев

Спасибо. И вам успехов в ваших начинаниях. моя мечта переехать в японию

/// Марина ///

Спасибо. Но после белой всегда чёрная..)

Андрей Матвеев

Главное чтобы не 2 😉

/// Марина ///

Таки даа... но... бывает горе не беда, быапет счастье как удавка)

Андрей Матвеев

Вот вот. Правильно сказано

/// Марина ///

Пережить можно всё, если тыл крепок)))

Андрей Матвеев

Ну ты же не алкоголь,чтобы быть крепким

/// Марина ///

Алкоголь башню рубит.... я на место ставлю))))

Смена Мерности

Доброй ночи! Вам тоже повезет..)