Снежана Владимировна

Цветы без причины-это признак настоящего мужчины??? 🙂

Ответы · страница 4
Геннадий Шевченко - Атс

Yes, of course...любящего или влюбленного… )

Андрей Кочергин

Это признак того что накосячил 😄

Екатерина Воронина( Москва )

Нет мне подарили вчера просто так и человек отсюда и ничего взамен не попрасил))

Андрей Кочергин

Так позавчера же 8 Марта было . Или он 2 дня подряд дарил ?

Андрей Кочергин

Интересно зачем дарить цветы 2 дня подряд ?

Да
Дальнобой

🖼

Вадим Сперанский

Нет, это признак пиздорабства)

..
...

Мдааа

Wolf White

на все и всегда есть причина

Снежана Владимировна

Ну а как же просто сделать приятно,просто порадовать человека??? Ну или самому получить удовольствие от того,что сделал...Или вам это чуждо???

Wolf White

это не правильно просто если смерть иных это удовольствие , то я не понимаю такого удовольствия , могу подарить цветы но они будут жить !

Снежана Владимировна

Вы очень интересный человек!!! И мы на столько разные....Жаль,что в моем окружении нет таких...

Wolf White

Возможно Вы их не замечаете !

Снежана Владимировна

Мое окружение проверено годами....

Wolf White

людям свойственно меняться

Снежана Владимировна

Людям свойственно взрослеть и менять свои взгляды на какие то вещи,но не меняться....Все мы люди и не каждый из нас человек....

Вера Гудкова

это прзнак уважения и любви

Гуля

Завтра хочу отпроситься домой с больницы, чтобы побыть с ними, побаловать пирогами, домашней стряпней, десертами ....пообщаться, поиграть и...расцеловать-обнимать))

Вера Гудкова

Я Вам писали стишок про обнимания?

Вера Гудкова

Напишу."Обнимайте малышей под любым предлогом,ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом.Вот он рядышком лежит,маму обнимая.Это рядышком лежит,ваш кусочек Рая".

Гуля

Нет слов, как это верно! Спасибо!

Вера Гудкова

Пусть они Вас почаще радуют!

Вячеслав Карпов

возможно но мало вероятно

Гуля

А вы...начните дарить и убедитесь..))

Вячеслав Карпов

дарил понял что не надо было

Вячеслав Карпов

чаще всего дамы думают что я постель жду от них заявляют что счас таких мужчин нет на фразу что вот он я здесь машут рукой улыбаются и уходят

Гуля

Нет среди женщин романтических натур? Возможно, вы не встретили такую....все впереди!

Гуля

Ясно....а вы измените себя и смотрите на все это немного по другому....дарите , встречая ее неожиданно, случайно небольшой букет , даже одним цветочком, или живыми в горшочках, и без повода и по поводу, одаривайте и не ждите того, что они ожидают от вас, поговорите , проводите и прощайтесь! Дайте ей время обдумать ситуацию и...все будет ок!

Дмитрий Судаков

Просто сделать приятное

Дмитрий Судаков

Как то у вас всё строго . А где рамантика ?))

Гуля

Вы дарите- она принимает, вот это и есть романтика!

Ни
Николай

Думаю не в цветах дело))

..
...

Конечно нет,в действиях

Корвин Меньшиков

или косяк замазывает..

Корвин Меньшиков

Случаи.. они разные бывают

Одинокая Сволочь

подозрительно всё это

Одинокая Сволочь

подозрительно...

Одинокая Сволочь

а что так не очень...

Одинокая Сволочь

понятно.. умеют же заразы!

Одинокая Сволочь

печально всё как-то... скучновато поди?

Одинокая Сволочь

эти могут!

Одинокая Сволочь

понятно...

Цимлянский Сергей

да 🌹🌹🌹

Екатерина Воронина( Москва )

Хорошо у нас еще и каникулы в школе так что отдых

Цимлянский Сергей

это хорошо маленький отдых

Цимлянский Сергей

и это тоже хорошо как у вас погода

Цимлянский Сергей

у нас тоже но скоро все ровно мороз придет весна придет только в апрели

Спрашник

🥀🌷

..
...

Спасибо

Спрашник

Я настоящий?)

..
...

Самый)

Спрашник

^__^

Elchin Kuliyev

da. no tolko priznak

Elchin Kuliyev

ne perotsenivayte))

Гуля

Нет, не переоцениваю, я лишь наблюдаю...

Нурлан Сулейменов

возможно

Гуля

Такие вещи надо согласовывать с нею, ведь вы- семья! Возможно, у неё были не менее важные планы?

Нурлан Сулейменов

а я не хочу согласовывать с любимой женщиной такие вещи, ведь это театр, тем более премьера, а не какое ни-буть КИНО. Да ладно пусть решает свои планы. а я пойду на премьеру

Нурлан Сулейменов

да и вообще согласовывать это совсем не значит удивлять

Гуля

Конечно же , я желаю вам отличной премьеры! Удачных выходных! Но...так нельзя...надо выяснить причину...

Нурлан Сулейменов

а оно мне надо, нет так нет

Андрей Щербаков

Какие? 🙂

Екатерина Воронина( Москва )

Ну Щербаков в краску вогнал )) я люблю гладиолусы но сейчас их нету так что любые кроме лилий)

Андрей Щербаков

Ладно, понял! Тогда розы или герберы )

Екатерина Воронина( Москва )

Есть нюанс они должны быть необычной расскраски)

Екатерина Воронина( Москва )

Судя по цветам на 8 марта)

Андрей Щербаков

Вечером можно, я как раз из Троицка приеду в Москву 🙂 Только телефон твой куда-то задевал 😞

Андрей Щербаков

На почту написал, в контакте нет меня 🙂

Ольга Па.

да)

Екатерина Воронина( Москва )

Даже незнаю что еще и сказать . Тяжелый случай какой то

Александр

Другой у нее тут и говорить нечего только почему не говорит правду незнаю

Ольга Па.

Прости за ответ, но выбирает, если с ним не получится, ты - запасной вариант! Я конечно, могу ошибаться, но пока она сама не скажет, так можно гадать до бесконечности.

Александр

Оля да за что прости ты не камнем в меня кидаешь.Спасибо за ответ Солнышко.Работу нужно найти мне и забить на эту козявку 😊 которая мне мозг лобзиком ковыряет

Ольга Па.

да, работа помогает отвлечься . В любом случае, если она захочет рассказать, в чем причина такого поведения, выслушай! А потом сам решишь, что делать.

Юрий Арчаков

да

Юрий Арчаков

не я не пидор но тоже цветы люблю .друзья всегда дарят