Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Что такое по-вашему мир кожи и меха?)) только не говорите, что это магазин или зоопарк...

Ответы
Светлана Соколова

ну если это не магазин и не зоопарк то я думаю это наша вселенная одни только с кожей как мартышки а другие с мехом как медведи кому как повезёт и кто на что способен !!! верно я мыслю ???

Светлана Зыкова

мир кожи и меха разнообразный, поэтому много научных разроботок по оказанию помощи и развитию кожи и меха человека и животного.

Елена Лысанова

Вот у тебя есть кожа?А волосы?Так это и есть мир кожи и меха)))И там свой зоопарк))

Елена Маркова

хорошо не скажу) для меня мир кожи и меха это название бутика в моем городе)

Ко
Коко

это мир мохнатых животных. Там, правда, кроме кожи и меха ещё кое-что есть.

Людмила Аверина

Так это наш мир:у кого то кожа,у когото мех,Укогото иголки а укого чешуя

Sergey Scherbakov

Это Мир вообще 🙂 Только не говорите, что в зеркало не смотрелись!

Вася Пупкин

Как всё в вашем вопросе ужасно и банально и без смеха, А ПОЧЕМУ?

О П

Кошки,собаки,ящерицы,крокодилы.Ну в общем братья наши меньшие.

Антон Дудин

это когда зверья много и нет понятия редкий вид животного

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Мир кожи и меха это нудистский пляж...)

Антон Дудин

да действительно нудитский

Елена Ваганова

не знаю)вообще против того чтоб бедных зверушек убивали..

Зоя Логвинова

это барашек молодой,там целый маленький мир кожи и меха

Кристина Якубова

По-моему,это магазин,а как по-вашему,отвечайте сами

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Мир кожи и меха это нудистский пляж...)

Кристина Якубова

фу,ненавижу этих дебилоидов

**** ****

это когда они (кожа и мех) дружат и не ссорятся)))

Svetlana Stacjuk

))это очень опасно для мужчин !!! лучше не знать

Анастасия

Это гардеробная госпожи Васильевой (воровки)

Юля Юличка

когда вокруг одни шубы с кожаными пуговицами

Дмитрий Иноземцев

ну тогда джунгли какие нибудь с обезьянами

Екатерина Мануйлова

ну это когда всё сделанно из меха или кожи..

Светлана Куракова

Это когда все ходяд в одежде из кожи и меха.