Мы
Мыш

Ваше отношение к творчеству Такеши Китано? Для тех, кто в курсе.Просьба не отвечать вопросом на вопрос.

Ответы
Алемжан

Некоторые фильмы четкие.Сам он в фильмах такой суровый прям аж нравится.Видел как то давно один его фильм.Вот он был совсем долбанутый.Арт хауз.Я понимаю в этом арт-хаузе чем прибабахнутее тем лучше.Но чёт мне совсем не колыхнуло ничего совсем.Хотя нравился мне один еще более сюрреалистичный тоже японский артхаузник где девушка превратилась в стул.А вот этот китановский..Названия не помню,сюжета подавно (в артхаузе рассказать сюжет-это ж накуриться сперва надо) да Вы наверное знаете про этот фильм

Мы
Мыш

У него в основном все фильмы такие...Кроме "Куклы"-это очень красивое эстетское кино с более-менее нормальным сюжетом, и еще "Затоичи"-куда ни шло...Остальное-какой-то бред.Как будто разные режиссеры снимали.

Алемжан

Посмотрю.Эти два не видел.А Большой брат его фильм,или вроде он там просто актером.Тот фильм вовсе простой незатейливый боевик.Вот какой он многогранный Такеши то

Мы
Мыш

Да...Еще фильм Табу-он там актер.Спасибо, мало кто знаком с его творчеством, интересно было побеседовать.

Сергей Андреев

Не все фильмы смотрел. Но даже небольшой список с его непосредственным участием вызывает удовлетворение. Он достиг вершины, которую оценивать рядовому критику не по рангу

Сергей Андреев

Все! Вы не патриотка!)

Наоба Вашидома

Фейерверк - шикарная вещь !! Интересны Кикуджиро, Куклы, Затоичи, Брат якудзы..... Актёрские работы запоминающиеся....

Не все смотрела из этого.Согласна, тем не менее.

Р. М.

Как человек и поэт - вызывает глубокое уважение. Из фильмов только Куклы впечатлили

Ледяной цветок, Подними красный фонарь-впечатлили и даже очень.Рекомендую.

Р. М.

Спасибо. Из перечисленных мною - о чем можете сказать?

Смотрела только Проклятие Золотого Цветка и Красный Гаолян.Первый ничего, своеобразный, второй оставил как-то не очень приятное впечатление.

Р. М.

Первый, на мой взгляд, - прекрасное полотно семейной драмы. Лишь масштаб - имперский.
Сонг-Сонг и Котенок посмотрите - короткая новелла из "Невидимых детей"

спасибо, посмотрю)а я вам очень Ледяной Цветок рекомендую, не разочаруетесь, я думаю.Корейский.

Вадим Русских

В восторге! Помимо кино, он пишет превосходные картины.Личность необыкновенная...

все талантливые люди нетипичны

Вадим Русских

Согласен...А Ким Ки Дук как Вам?...

ничего не смотрела их его фильмов, к сожалению(

Вадим Русских

О!!!! Вам предстоит наслаждение...Это -поэзия в кино!

посоветуйте.Я из корейских Ледяной Цветок смотрела-ооочень впечатлило

Вадим Русских

Для начала посмотрите "Натянутая тетива" и " Пустой дом"...А потом, что хотите.Абсолютно разные фильмы.Ни одного похожего.Невероятно!

Таиржан Иляхунов

своеобразная личность,его фильмы пропитаны реализмом.главное без розовых очков.

да, спасибо за ответ.Я согласна)

Juri Bardenkov

как режиссер хорошо его фильмы интересные, как актера его не помню, давно смотрел

Дм
Дмитрий

я к нему ни как не отношусь. Я думаю что он интересней как актёр нежели режиссер.

Сергей Морозов

не смотрел ни одного фильма, отношение соответственно-ни какое

Елена Супликова

мне понравилось, даже скинула себе на страничку несколько

Нус

Куклы- я познакомилась с ним по этому фильму...обожаю его ..

О дааа.Обожаю этот фильм.Но прочие резко отличаются не в лучшую сторону. Очень он неординарная и неоднозначная личность.

Нус

точно..))

Сергей Богатов

Я смотрел один его фильм "Кикудзиро".Интересный подход.

Посмотрите Куклы.Еще интереснее.

Андрей Якунин

Красавчик!:) Трюки на высоком уровне поставлены!

Бекзод Абруев

хорошие фильмы у него))) брат якудзы и затоичи

еще Куклы -просто потрясающий

Shtribun Shtribun

По моему,он так и не сказал,всего что хотел...

Shtribun Shtribun

Я в курсе,но всё что я видел от него..оставляет ощущение недосказанности

Shtribun Shtribun

Вряд ли,мне кажется это с менталитетом самурайским связано..
Не выворачивают душу,японцы...

Евгений Вахтель

мне он понравился еще в Королевской битве

Не смотрела это, если честно.Мне из его фильмов очень нравятся только Куклы и Затоичи. Гениально.Остальное как будто другим режиссером снято.

Хохотушка Весёлая

я не в курсе, поэтому мне можно )) кто это? ))

Владислав Кизилов

С НАШИМ МИХАЛКОВЫМ И РЯДОМ НЕ ПО СТАВИТЬ!

пт
просто типа

http://pornosok.org заходи, будет весело!

Алексей Тимофеев

Триллеры у него великолепные)

ладно, хотя если честно, не люблю фильмы про криминал.А Китано обожает эту тему-у него папа был из якудза.

Алексей Тимофеев

Обожаю триллеры. Кровь, мясо, кишки