Натали

Помогите восстановить стандартные игры.Полезла чистить диск и файлы и случайно удалила.

Ответы
Александр Плотников

Чем чистили? Вручную? Тогда просто посмотреть в корзине. А вообще, чтоб не напортачить дальше, впредь не лезьте в Винду сами, и пригласите спеца, чтоб он установил игры вновь.

Натали

я женщина,сначало сделаю,потом думаю

Александр Плотников

Я знаю женщин программистов и электроников. Так что эта ссылка у меня не пройдет. :))

Александр Плотников

(У меня жена электроник и программист) 🙂

Натали

я завидую вашей жене,у меня в школе не было информатики,компа всегда боялась.

Александр Плотников

Так в наше время, вообще, понятие информатики только зарождалось. 🙂

Д_О_З_А Счастья))

Ищите корзину в компьютере с удаленными фаилами зайдите и восстановите их

Натали

нет,они удалены без возврата

Оятилла Сабиров

ооо, ну вы приехали, только на пол пути и еще немножко вас поздравим )))

Натали

вы думаете всё плохо?я туда итак больше не полезу.

Оятилла Сабиров

больше не надо, отнесите в сервис центр. Иначе вдруг "ХХХ" ну сдохнет

Alexandr Kanunnikov

Наберите в поисковике название и выберите то, что хотите установить.

Натали

есть стандартные,а дальше пусто игр нет

Alexandr Kanunnikov

Тогда надо винду переставлять.

Александр Чертушкин

попробуй через поиск открыть в моём компьютере....в корзине поищи....

Натали

корзину удалила

Александр Чертушкин

тогда в поиске...и вообще сложнее уже)))) ищи компьютерщика))

Натали

да ищу,я место это нашла где галочки ставить надо,но там вопрос непонятный сразу удалить или добавить.Почему конкретно не указано Если вы поняли о чём я.

Александр Чертушкин

не знаю..добавляй,удалять нечего уже))

Николай Масанин

надо просто обновить винду, не устанавливать именно а обновить.

Натали

я в этом чайник,не знаю где винду

Салтанат Сагиева (Сафина)

хорошо же! теперь у тебя уйма времени на семью, себя любимую)))

Натали

это мамины игры

Салтанат Сагиева (Сафина)

тем более, теперя мама будет печь пироги как в старые добрые времена и счастья полный дом)))

Натали

она обиделась на меня,просит восстановить

Салтанат Сагиева (Сафина)

даа уж, ну восстанови, наверное нашла отдушину в них, восстанови)))

Натали

на понедельник приглашу специалиста

Александр Белов

смотря как удалила они могут остаться в корзине.

Натали

корзину удалила

Александр Белов

ПОПРОБУ В ПОИСКОВОЙ СТРОКЕ ВПИСАТЬ - ВОСТАНОВЛЕНИЕ СТАНДАРТНЫХ ИГР НА КОМПЕ,. ТАМ НАВЕРНЯКА НАЙДЕШЬ ОТВЕТ, ЗДЕСЬ НЕЗНАЮ.

Юрий Благинин

Вставь диск с ОС + установка удаление + добавить.

Натали

у меня нет диска,я чайник.

Ева Кудря

винду перезагрузи сами выскочат

Натали

Спасибо,сейчас попробую.

Натали

Забыла спросить,что перезагрузить?компьютор

Ева Кудря

нет Винду ,диск есть,?

Натали

Ева я чайник,чистила по инструкции инета.Я не очень понимаю какой диск.Сначала почистила виртуальную память,всё ок.,зачем то решила чистить всё остальное.

Ева Кудря

да я вас понимаю,при покупке вам устанавливали виндовс 7 или другую винду,без неё не включить интернет,вот её и нужно заново установить,сбросятся все настройки и поновой востановятся,если не умеете ,то не нужно ..все игры есть в интернете.скачайте себе и всё

Натали

Спасибо Ева! Завтра этим и займусь.

Богдан Бевзюк

интерент же есть, скачай заново

Натали

придётся

Екатерина Опарина

Рада бы, да не могу,, чайник

Галина Даций

Это не ко мне!Я-чайник!

Юрий Колосов

Poigrajte luchshe v nastolnije shaxmati.

Валентина Фалеева

Переустанови Винду.

Натали

придётся вызвать специалиста

Торопов Александр

Загрузите свежие)))

Натали

да спасибо,мне Ева подсказала.

Дмитрий Доргунов

установи с диска

Натали

как теперь удалить этот вопрос? я уже знаю

Валерий Зыков

все в корзине

Натали

корзину тоже удалила

Валерий Зыков

тогда по памяти

Натали

как?

Валерий Зыков

ручкой на бумажку

Натали

понятно