🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Встречали ли тут людей оборотней, и как часто, поясню, то они злые как собаки со всеми и дерзят, то удаляют свои злобные вопросы и снова добрые, могут вам лайки ставить, поддержать беседу, потом снова злые, и так пока не отпустит?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ни разу, Мороз и Солнце: каждый раз, читая новый вопрос, я себя спрашиваю, нравится ли мне. Если да, я реагирую. Если нет, я проматываю, как бы ни хотелось. Поэтому у меня пустой чёрный список и никаких банов. Все эти пикировки для меня тонут в тишине. Они бессодержательны. Если только я не веду человека долго.)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В у меня большой чёрный список, но некоторые злыдни безобидны, сравнительно, не кидаю их в чёрный. Меня Алексей если что

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Алексей, Вы же тут для удовольствия, проматывайте всё лишнее, общение станет в разы комфортнее.))

Танюшка Симеонова

Тут не разу нормальные люди попадаются интересные увлекательные пока не попадались вот в Фейсбуке там не люди а животные какие то не все конечно но есть начинают хамить комментарии писать что читать стыдно уас а самое главное не мужской пол а женьны уже в возрасте

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В фейсбук не хожу, нет там общение у меня, я и доступ к странице потерял там. Ну так женщины любят хамить, особенно в возрасте, ничего удивительного

Танюшка Симеонова

Ужас такие пахабницы даже у мужиков уши в трубочку сворачиваются

Николай Кочубей

Так это не оборотни! Оборотень это заведомо злой человечек прячущийся под маской добренького волченка, и наоборот! А то что ты описываешь это простые неадекваты поведение которых зависит от настроения! Они не прячутся и не скрываются! Они по жизни такие!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо

Маджа

Встречала. А ещё встречала крыс спецслужбовских, которые специально испытывают выбранную жертву. Зачем? Это слишком долго объяснять, да и мало кто поверит))

Ах
Ахинея

Не бывает людей с постоянным одинаковым настроением. Так что оборотни скорей те, кто перманентно добр или зол. Вот они точно притворяются.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо

Лори🌚

меня Ирина Карпова одергивает. то ей лайки не ставить, то не отвечать ей. вроде не оборотень совсем и не сыпет ругательства,агрессию.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Карпов в чс у меня, то ей комментарий не понравился, показалось что ей указываю, то чепуху писала в ответ на вопрос. Сложно наверное с ней другим людям

Лори🌚

человек настроения,да.на ровном месте

Тунгук *

Бывают такие люди которые зависимы от своих собственных настроений и физических состояние чаще всего это бывает пожилые люди

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спасибо за ответ

Тунгук *

Приходи ещё мне не жалко!!!

Eлена Вологжина

Наверное встречались. Но я всех, кто со мной хоть раз злобно поговорил, отправляю в ЧС, поэтому не знаю ничего о их поведении.

Юлия Пак

Да, я их отправляю в ЧС. У меня нет желания ждать когда их отпустит...и отпустит ли. Достаточно одного хамского выпада.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Замечательно, а у меня один как у ослика Иа шарик сдутый, в чс из чс, в чс их чс, входит, выходит. Сейчас когда вижу что он злой не пишу ему, сам признался что с придурью

Юлия Пак

И чем он так ценен, что надо это продолжать?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не, я его больше не кидаю, вижу когда злые вопросы, чувака переклинило, так то добрый в общем то, но что то временами происходит. А так у меня и так много в чс, сплошной упс будет если всех туда утрамбую

Юлия Пак

А я трамбую...пара тысяч там уже утрамбована. Я сюда хожу не для того, чтобы настроение себе портить и быть громоотводом для чьих-то проблем.

Антонелла Варкуселька

а может ты сам воспринимаешь их по разному? У нас ведь можно одними и теми же словами выразить и позитив и негатив

Ир Вита

Всякого люду полно! Вот сегодня уже был один. Спросил, ответила как думаю, нахамил и исчез....

Станислава Левицкая

Здесь часто люди просто отрываются и делают то,чего они не могут сделать в реале..

Ел
Елена

Бывает, человек делиться тем что у него в избытке, так что не обращайте внимание.

Друг Парадоксов

Не однократно)) Раньше с ними ругался, теперь или стебаюсь или вообще игнорю!

Ве
Весна

Каждый человек - загадка. У него могут быть разные причины себя так вести.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Наверное

Гульнара М.......

Ну почему...я просто кикимора...очень даже милая...Ой, топор уронила

Ольга Просто ******

Это скорее всего..нездоровые люди.и обижаться на них..не нужно.....

Любовь Цирулик

Когда человек неадекват - я не общаюсь с такими - в живую достали

Галина Лузина

Все мы разного воспитания и с уровнем культуры! Доброго вечера!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

И Вам тоже!

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Ол
Оленька

😂Таких тут хватает, видимо злая собака переодически кусает😉

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Наверное. Собака. Злая. Но возможно, они и есть злая собака, которая, превращается в добрую на время, а потом щелчек в голове и снова на иглу сел

Ол
Оленька

Собака бывает кусачей - только от жизни собачьей. Не обижайтесь на них, им самим с собой тяжело

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да меня это забавляет, когда видишь в диалоге чела, хочешь лайкнуть ча он в чс, открываешь профиль, а там "п-р", выпускешь из чс и пишешь "Дурень", и то он добрый и лайки ставит, то снова злой, и вопросы такие же

Ол
Оленька

Это хорошо, что Вы видите позитив, это главное👍