🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Встречали ли тут людей оборотней, и как часто, поясню, то они злые как собаки со всеми и дерзят, то удаляют свои злобные вопросы и снова добрые, могут вам лайки ставить, поддержать беседу, потом снова злые, и так пока не отпустит?

Ответы · страница 4
Марина Шувалкина

В нашей жизни, все бывает

..
......

Я таких сразу же забываю

Галина Смирнова

Нет,не встречала таких.

Ирэн Понарошку

Есть такие экземпляры

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот и я их встречал, то они добрые, то злые как собаки, причём со всеми

Ирэн Понарошку

Критические дни наверное 😂😂😂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну, и из чс путешествуют, не знаешь за что в заметке слово "п-р" написал, читая сторонний диалог, выпустил, сменил на "дурень какая то". То добрый и лайки ставит, то злой как собака

Ирэн Понарошку

Особь мужского пола?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, мужского пола, так что коменты про критические дни неуместны

Ирэн Понарошку

Поверь мне... И у них бывают обострения, не в прямом конечно смысле, образно

Лариса

Встречала только мало

Ла
Лариса

Странные они какие-то

Ла
Лариса

Тяжело наверно им так жить

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А уж их близким хз как, не знаю

Francheska Dolly

Раздвоение личности)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Доброй ночи, Кристина. Наверное, то лайки, и доброжелательность, то давили бы на машине всех, дармредом обзовут и все один человек

Francheska Dolly

Добрый вечер,не везёт тебе на собеседников никак, прямо кунсткамеру можно открывать уже))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да пока он хороший снова, лайки ставит, вежлив, но может в голове щеочек произойти и снова, бывало что шастал по диалогов других, видел его комменты, нравились, смотрел, в ЧС с заметкой "П-Р", выпускал и сменчл на "Дурень какая то". Сейчас он добрый, но может переклинеть снова, вопросы злые, ответы, комменты

Николай Смирнов

Как то не попадались.

Alex S

Пару раз были такие

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Было пару кекликов

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну я интеллегентно🤣

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ага🤣🤣🤣а очень хотелось 😁

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, надо иметь силу воли, чтоб не написать его

Иван

это припадочные🤣

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Возможно, то добрые, то злые

Иван

психически неуравновешенные, больные короче

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"Здоровые" так как машину водят, прав не лешали, а давить хочется, значит кто не попался, тот молодец. Точнее не спалился

Иван

так и есть

Валерий Дементьев

так это психопаты

Ирина

не доводилось....

Уху_Евшая Каза😏

Это про меня 😌

Татьяна Лымарь

Да, встречала)

Татьяна Лымарь

Это - обычное дело. Человек, обиженный на весь мир, весь мир и обвиняет в своих неудачах.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нуне, тут такое, общается со всеми дерзко, вопросы такие же, "смердами называет", потом бац и добрый, лайки ставит, показывает доброжелательность, потом снова что-то переклинивает в голове и снова злой как собака

Татьяна Лымарь

Я знаю тут такого, который всех типа ненавидит, зато в личку сплошные комплименты шлёт))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот такие даже люди есть, странные однако

Th
Theodore

Это психопаты

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Возможно, я понаблюдал за ними, странные

Владимир Алексеев

да что то есть

Пя
Пятница)

Не...не видела

Ми
Мимоходом

Нет, пока нет)

Надя

не встречала