Светлана Спицына

Повстречались как то белый медведь и пингвин ) Это реально?)

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

если учесть, что сама реальность многими ставится под сомнение, то вопрос о реальности встречи заиграет новыми красками... кароч, если принять мухоморов, то и нереальное станет в разы реальнее реального))

Валерий Жуков

не реально) ток в зоопарке)) А как мухоморы принимать надо? А?

Валерий Жуков

не знай) честно

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

Валера, никто из нас этого не знает, но мы усиленно строим из себя знатоков... а ты, блин, даже подыграть не можешь)))

Валерий Жуков

а я что делаю? подыгрываю))) или играю 🤔

Василий Сычёв

Нет... Потому как пингвины хоть и птицы, но совершенно разленились летать... А Белый медведь хоть и умеет плавать, но на короткие дистанции..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Реально. Например,пингвин приедет на Север в гости к медведю. А белый медведь в ответку посетит Антарктиду.

Светлана Спицына

Если договорятся

Юрий Куракин

А че нет.?!.. Мамонтенок же доплыл...вот и и Мишка..дошел....Там же недалеко...До ближайшего зоопарка...

Светлана Спицына

Самому себе?)

Юрий Куракин

Хм....нет...

Юрий Куракин

Алыверды...

Светлана Спицына

Океюшки)

Григорий Шапиро

Было дело...🤣Учёные 40 лет назад завезли пингвинов на север.20 пар.Через год их съели хищники...🤣

Григорий Шапиро

Ну,он хоть за своё бабло.Пускай летает...))

Светлана Спицына

Так не летит жы ) Нас провоцирует)

Григорий Шапиро

Ничуть.По барабану.Нас и здесь неплохо кормят...))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно!Потом они душевно курнули.пошли гулять и встретили зайца с жирафом.👍😂🖼

Светлана Спицына

Куда еще то !?) Мунифицированный чтоль станет?)

Ал
Александр

А вдруг

Светлана Спицына

Позорище вдруг ) И так над нами все смиются и сочуйствуют

Ал
Александр

Согласен, лучше пусть президенты меняются как во всём мире и в Украине

Назим Хугистов

Он ими питается, так как единственный ПЛАТОЯДНЫЙ из медведей, так что реально

Назим Хугистов

Хд? 😊

Светлана Спицына

Не то слово ( Птичек жалко(

Назим Хугистов

Эт природа и пусть лучше она будет такая какая есть, чем после вмешательства неандертальцев!!!

Ол
Олег

в зоопарке разве что... но я как-то понял... встречались... медведь спёкся ))))

Светлана Спицына

Ничеси

Ол
Олег

пингвин победила )))

Светлана Спицына

Почему победила , а не победил?)

Ол
Олег

ну... потому что медведь был я, а она была пингвин... девочки всегда побеждают...

Светлана Спицына

А мальчики?

Ол
Олег

а мальчики... ну... тихонько на это смотрят... и лапкой гладят любимую мордашку... коготком....

Огненный Муравьед

В зоопарке, почему нет... Антарктика переводится как "без медведей".

Никола

Уже нереально. Там где могли бы встретится пингвинов неосталось.

Светлана Спицына

От чего?

Никола

Так медведи и сожрали. Все. Теперь пингвины есть только там где нет медведей.

Александр Захаров

Всему прошлых жизнях кем то были, так что это реально.

Светлана Спицына

Возможно

Александр Захаров

Скорее всего, нам пока это не дано знать, только как гипотезы

Светлана Спицына

Человек и не может все знать , тем более когда находятся ответы , возникают новые вопросы

Александр Захаров

Нам и нельзя, во- первых мозг не охватит всю информацию, а во вторых нужен допуск на право знать истину.

Влад Паладин

Нет и быть не может, пингвины не едят медведей ! 😂😂

Светлана Спицына

Вот незадача то !)

Влад Паладин

Им нравится ! 😂

Светлана Спицына

МедведЯм?)

Влад Паладин

Конечно! 😂

Светлана Спицына

Радехонки ) И пингвинАм радость)

Hi
Hiреr

в зоологическом музее в виде чучел )) как вариант

Светлана Спицына

Грустный вариант(

Hi
Hiреr

в реальной жизни они на разных полюсах живут))

Светлана Спицына

Школьная программа)

Остановите Вите Надо Выйти

Ну да... Почему белые медведи не едят пингвинов.

Светлана Спицына

Чего?!)

Бо
Боka

😄🤣

Бо
Боka

😍

Геннадий Смоляков

Может же Пукин в двух местах быть одновременно

Людмила Преснецова

А почему бы и нет , живут в одном пространстве !

Светлана Спицына

И что дальше?)

Людмила Преснецова

Думаю , что приближения не будет !

Ех
Ехидна

Конечно...)))
Ну скажем например В зоопарке)))

Warlock

..Только в зоопарке..И то ..Под сомнением..

Ал
Алексей

И только перья полетели.Если в зоопарке

Светлана Спицына

Если)

Ал
Алексей

А так на разных полюсах.)))

Галина.ярославль

Ты не помнишь. ...скока я вчера выпил?

Светлана Спицына

Вот я всеравно поздравляю тебя с на ступающим , хот ты и жестокая)

Галина.ярославль

🖼
Наслаждайтесь, улыбайтесь.
Оптимизма и добра.

Светлана Спицына

Благодарю , Взаимно