Ек
Екатерина

"Я не выкладываю фото своего парня. Счастье любит тишину. А его жена любит думать, что этот брак еще можно спасти."Всегда ли отношения нужно спасать?

Ответы · страница 3
Miss Ledyanoe Цarstvo

Счастье с чужим мужчиной... Хм..

Ivan Сусанūн.

Разбиваешь чужую семью..

Ivan Сусанūн.

Свою создаёшь?

Ivan Сусанūн.

Значит, я не в теме.

Ivan Сусанūн.

Каждый читает то, что хочет прочесть.

Ivan Сусанūн.

А читать мы все умеем.

Ivan Сусанūн.

Побольше б тебе уверенности, цены бы тебе не было)))

Дмитрий Перегудов

Она думает не о себе

Дмитрий Перегудов

Катя, вы привели цитату, весь смысл оттуда

Ек
Екатерина

под эту цитату пол спрашки бомбит,а в жизни все по разному и нет единого рецепта

Дмитрий Перегудов

любовница всегда не в выигрыше

Константин Чистов

Ты не одна такая)))))

Константин Чистов

Меня то же прячут...вот что)))

Идущий К Горизонту...

Не надо их спасать

Идущий К Горизонту...

Я приглашал. И мне интересно мнение той, кто может хоть что-то по существу сказать.

Ек
Екатерина

но так же и в отношения влезете,тупо сославшись на обстоятельства или жизнь))))

Идущий К Горизонту...

Что касаемо меня, то я человек такой. Если решу сделать - меня хрен чем остановить. Но...это должно небо упасть, чтоб я удивился и загорелся)

Катерина

Пока додумывались только в мои отношения лезть!

Идущий К Горизонту...

В мои тоже лезли... Беспардонно и без мотивации. Но это другая история

Светлана Булавина

гореть тебе в аду

Светлана Булавина

откуда знаешь?

Ек
Екатерина

а вы откуда знаете,что мне гореть?За цитату из инета в тему вопроса что ли?

Светлана Булавина

Ты ж от себя пишешь......

Ек
Екатерина

вот ведь старая недотраханая дура))

Светлана Булавина

Про себя пишешь?

Светлана Булавина

Сколько меня трахали--тебе и во сне не приснится!

Светлана Булавина

Ты следи за базаром,а то как бы в глаз не получить!

Я Счастливая

Бог тебя накажет

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А у тебя самой таких эпизодов в жизни не было?

Я Счастливая

Были. Поэтому и говорю. Нехорошо это.

Это нехорошо совсем не по причине каких-то религиозных фантазий, а по причинам куда более прозаичным- чистая статистика, что большинство таких отношений обречены на неудачу...

Я Счастливая

И это тоже. У меня то иной случай был. Там жене плевать на него, в разных городах с ней они жили, а человеку тепла хочется женского. И он меня сразу предупредил что не разведется, ему это не на руку. А тут вот Екатерина пишет что жена что то там спасти пытается. Скорее всего там все хорошо, просто человек решил оторваться и налево сходить.

Я Счастливая

В каком смысле?

Sk
Skorpion

вам виднее

Ек
Екатерина

хм ...на зрение не жалуюсь

Sk
Skorpion

женщин надо всегда любит,уважать,дарить цветы без никаких причин,это мое кредо

Elena.....

Не всегда

Александр Бороденчик

Если они приносят больше боли то на фиг такие отношения

Жанна

а зачем?

Ек
Екатерина

чтобы не остаться одной например

Жанна

а сохранять отношения, в которых ты ему не нужна-чем лучше?

Ек
Екатерина

я бы не смогла,я злопамятна

Жанна

я вообще не понимаю этого! живут муж и жена, чувства остыли, он уже открыто налево ходит.....а она всем говорит, что замужем ! и его кроме как "мой муж" не называет...к чему этот цирк?

Ек
Екатерина

статус,в социуме важно почему то и общего много,имущество.дети

Жанна

а жить с человеком, которому противно к тебе прикоснуться-лучше что-ли?

Жанна

я тоже))) но вот таких "страдалец" наблюдала))

Тссс...

Пиздец

Сергей Антипин

любимое словце))

Сергей Антипин

я ей уже сказал по этому поводу многое))

Сергій

Иногда

Наташа

А,потом следующая так же будет(беречь счастье)А девушка Екатерина,спасать свой брак)На чужом счастье,своё не построишь..

Джон

о как

Alisa Айк

Чем вы гордитесь? Тем, что влезли в отношения жены и мужа? А может они без вас бы помирились и брак не развалился? Запомните в жизни все наши действия бумеранг......он по вам также ударит....найдется и красивей и моложе замена вам!!!

Джон

что так жестоко? может всё хорошо будет

Alisa Айк

Ну я не знаю, только такие мысли в голове пронеслись....

Alisa Айк

Извини....но я знаю, что так и будет...

Alisa Айк

Ладно Женёк, мне снова настроение подпортили....а то, что тут написала, я так думаю, и по другому думать я не буду...

Alisa Айк

ну плакать очень хочется, а я не буду!!!

Юр ..Спб

о как

Юр ..Спб

это цитата?я думал про Вас

Ек
Екатерина

ну посмотри на меня))разве такие гуляют?))но обиженных теток эта фраза притянула

Юр ..Спб

ну да,молодец

Лада Домрачева

Да