Ек
Екатерина

"Я не выкладываю фото своего парня. Счастье любит тишину. А его жена любит думать, что этот брак еще можно спасти."Всегда ли отношения нужно спасать?

Ответы · страница 2
ОК
Отто Кайзер

бред,если он твой то на кой хрен ему та кого не любит или он мазохист

Ек
Екатерина

вопрос в последней строке,это цитата в тему)))

ОК
Отто Кайзер

какие на фиг отношения если у него другая, он предал или не любил вот он ответ

Михаил

сегодня она потешается над женой, а завтра буду потешаться над ней.

Павел Гришин

ну вообще то чужое брать не хорошо. Принцип бумеранга знаешь ведь.

Мирина Семенова

не бери греха на душу - на чужом несчастье счастья не построишь.

Дикий )))))

те кто не уверен в себе - спасают, а другие начинают жить заново

Ваша воля. Жена то там, а вы думаете что она думает. Спасетесь?

Ек
Екатерина

это цитата,не пытайтесь меня лечить

Я?!!! ))) Отнюдь! Вопрос не мой. Лечитесь сами.

Ек
Екатерина

ой деда,и читать то не умеешь

Зато дитя думать могу!)))(

Наталья Горожанкина

Ну если у него, есть жена!! То этот брак еще можно спасти....

Андрей Зуев

Смотря на сколько дорог человек и смотря какая ситуация.

Андрей Костромин

Я думаю не надо ни чего спасать. Насильно мил не будешь.

Александр Дятлов

Сколько, извиняюсь, тебе, твоему парню, и его жене лет?

Ек
Екатерина

у меня нет парня,только муж))))

Александр Дятлов

Так, это вы, пытаетесь спасти брак?

Ирина

Да ,в Вашем случае счастью просто необходима тишина)))

Ле
Лета

да привыкла она скорее,к таким фантазерочкам,бывает

Дмитрий Северюхин

А других мужиков не судьба найти? Вечно эти сопли!!!

Дмитрий Северюхин

Я?? Я по жизни был прагматиком! Женился в 29 лет. Относился и к брошенным и сам бросал спокойно со словами "не судьба" Сейчас двое детей, первый брак,жена младше на 10 лет,не держу но люблю,и она об этом знает.первый брак! Может мне повезло?17 лет вместе.Знает,что при измене сразу уйду,знает,что при моей неверности я погибну.Я не задумывался по этому поводу!Ну не было пока повода.Может я неправильный,но это я сам разберусь...

Александр Герасимович

отношения либо есть либо нет их спасать не надо

Катерина Кулешникова

Есть такие случаи..что даже уже спасть не чего

Ле
Леа

Мне кажется, что чему быть - того не миновать.

Светлана

На чужих развалинах трудно что-то построить

Светлана

Не строила, но раз жена цепляется за этот брак, значит, он ей еще нужен

Фунтик

Если хотя бы одному из двух это нужно - то да.

Li
Like®

в каждой женщине таится нечто - стервозное

Eldaniz Qumbatov

зачем влюблятся в того у кого семья...

Eldaniz Qumbatov

и к тому же если он вас любит то дно олжен отделится от жены..но если и дети у них есть то это печально..

Eldaniz Qumbatov

я о фотке парня и его жены так это- цитата или с книги я неправильно вас понял.наверно.....