Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Если человек появился онлайн и никакой активности нет,это значит что?

Ответы
Юрий

это значит, что включил компьютер и пошёл заниматься делами. Или загрузил сайт в телевоне, и положил его куда то, пока занимается делами

Юрий

👍

Я Счастливая

Включился, проверил личные сообщения и пошел по делам, а сайт не закрыл. Либо пишется с кем то в личке.

Ан
Андрей

Он заходит с телефона. Я с телефона, и у пня постоянно онлайн. Мне лень нажать на сайте кнопку "выход"

Леди Иск

Если сказок не придумывать в его оправдание, то этому человеку вы ни разу ни интересны, вот и всё.

Леди Иск

Согласна.Тоже не люблю, когда привязку к вопросу личную делают. Ладно, тогда отвечу так - абстрактному человеку не нужна эта абстрактная женщина.

Вот этот ответ принимается.

Леди Иск

А вообще..вообще, ничего это особо и не значит. Мне кажется, это нормально, чем пастись вечно рядом. Ну, поздоровались эти абстрактные люди,ну, знают, что они друг у друга в любой момент на связи, чего там придумывать то лишнего.

O X A N A

Уборку делает в квартире) Радио на компе включено. Ну, и сайт заодно остался)

Да у многих так)И у меня в том числе.

O X A N A

И у меня)

~Глаза Цвета Ночи~

Занят наверное)) у меня так часто ...вроде бы онлайн ..а меня и нет за компом ..

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я же не динамлю, просто отошла по работе..зачем сразу думать л плохом?

Alexsey

Это вопрос;))) но не поверишь, именно так думают многие)

Не...не динамит))Человека не было просто...включил и дела отвлекли))Всем привет)

~Глаза Цвета Ночи~

Вот...я же говорила) Привет, Вер)

Я и сама...похоже...так бываю в онлайне...спраоку не выключаю на телефоне)))

Мирослав Бороздин

значит, что он на другом сайте, или работает с другим материалом...

Пу
Путник

В личке общается, комп включён, а он отошёл, уснул за компом и т д

Ҭɑлùя

Это значит, что зашёл и вышел, а вкладка осталась открытой.

Марина Владимировна

вот все думают о плохом,об изменах..может он просто умер..))

Марина Владимировна

ПОнимаю

Кто не с нами-тот не с нами)))А мы такие красивые...)))))

Марина Владимировна

Конечно...Пусть сохнут те,кому мы не достались..и сдохнут те,кто нас не захотел))

Аххаха....дорогая....правильно говоришь)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Бывает, что я занят весь день. А сайт просто открыт.

Света

Ну с кем то в личке, или не закрыл страницу и уснул)

Уральская Рябинушка

Занят своими делами, но не в сети. Доброго утречка

Доброе утро,Тосенька)Да здесь многие так...включат спрашку...а сами кто где)

Уральская Рябинушка

Именно. Мотают электричество зря😅

Уральская Рябинушка

Жалко, копейки надо беречь, экономить

Уральская Рябинушка

Понятливая

Пани Малгожата

Значит вкладка открыта, а он другими делами занят

Ма
Машынька

Просто открыта страница)) У меня так очень часто)))

Bлaduмиp

Это как я зайду на сайт и отвлекусь на работу )))

Bлaduмиp

Ага вот такой климат)))

Bлaduмиp

У вас намного уютнее)))

Александр Данкев

Это значит компьютер включён, не усложняйте!

Ал
Александр

Просто он комп включил, ну или игнорит

Кот Базилио

Подал о себе весточку что не пропал..))

Кот Базилио

Ну и пусть..))

Кот Базилио

Ну и пусть..))

Кот Базилио

Уже хорошо..? Не думал что владею телепортацией..))

Кот Базилио

(-_-)

Зинъ Черн

Видать, в офлайне его лучше встречают

Зинъ Черн

И впрямь, пора менять стиль поведения, ты ж в душе горяча!

Зинъ Черн

Зато активности прибавится!

Зинъ Черн

вот и советуй так, чё ненужное