Le
Lenusya

какие девушки нравятся мужчинам больше высокие или маленькие? куда процент склоняется больше? ?

Ответы · страница 4
Олександр Фисенко

Еффектней сморятся высокие.Но на руках носить удобней маленьких!

Бородатый Могильщик

Ниже меня на 10 см... Чтоб могла таскать каюлуки меня не принижая 🙂

Свет Несущий

а мне рост не важен. либо я девушке стульчик поставлю , либо себе

Олег Cool

не процент склоняется, и так не получится.... всем всегда разные

Оо
Ооо

к женственности и кокетству...и не вазно большая или маленькая

Николай Гилёв

Ммм..даже и не знаю)) мне все нравятся зачем ограничиваться))

Николай Гилёв

)))) у меня зимой на Нг 10 дней))

Le
Lenusya

У нас на Новый год тоже каникулы длинные))))

Le
Lenusya

Ну начальство в загуле, ни кто не звонит не дергает))))))лафа!!!!!!

Николай Гилёв

Аааа))) они где нить в тайланде тем временем оттягиваются))

Le
Lenusya

Те кто по главнее да! именно там! А те кто попроще вернее особо деньгами перед главными светить не хотят бухают здесь)))))))

Александр Шахов

Я за компактных...
Статистика будет - вывешивай результаты )

Le
Lenusya

Обязательно! Вопрос висит давно!!!! Так что уже 50/50 дальше погледим

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Больше нравятся красивые, а красота от высоты не зависит))))

Александр Петров

Мне лично нравятся маленькие. А кому то высокие. Тут 50 на 50))

Виталий Мочалов

Рост мало значения имеет, но если выше меня - наверное нет))

Андрей Толсташов

Я думаю маленькие нужны тем кто хочет относится как дчери

Дмитрий Юдаев

процент вправо........нравятся маленькие на высоком каблуке

Юрий

Ах ноги,ах ноги ,ноги,ноги как будто к счастью две дороги!)

Юрий

Длинные волосы и длинные ноги 🙂

Юрий

Просто сногсшибательно!

Владислав

нам всегда нравятся другие,то есть не те которые уже есть

Бобёр Бобрович

большие , маленькие. Главное сисьге! Ибо сисьге наше все!

Шохрат Абалаков

Скорее высокие желательно без живота и ушек микки мауса

Константин Здесь

Не порченные. Те что таинство первой ночи мужу оставили.

Kanat Tolegenov

высокие так как я высоки и ваапще не в росте дело а в уме

Le
Lenusya

А я слышала что мужчинам умные женщины не нравятся)))

Kanat Tolegenov

УМНЫЕ ПОКОРНЫЕ И КОТОРЫЕ УВАЖАЕТ ТЕБЯ И ЦЕНИТ А ВНЕШНОСТЬ ВРЕМЕННО

Дикий Запад

не знаю про всех. мне больше нравится карманный вариант

Лидия

худенькие и невысокие 80% нравятся.Но я к ним не отношусь