Le
Lenusya

какие девушки нравятся мужчинам больше высокие или маленькие? куда процент склоняется больше? ?

Ответы · страница 9
Павел Белоненко

Такие как ты - точно нравятся.

Le
Lenusya

Это расценивать, как комплемент или лесть? 🙂

Le
Lenusya

Ну тогда спасибо!!!!!)))))

Павел Белоненко

🌹 Разве можно иначе со столь Очаровательной Леди?

Влад Мнацаканов

Это зависит от времени суток)

Влад Мнацаканов

Лично мне нравятся девушки чуть ниже меня.

Максим Швецов

Всё зависит от роста мужчины

Le
Lenusya

Ну не всегда!!! Все мои мужья например были ниже меня просто и нынешний тоже!!!!!

Максим Швецов

из любого правила бывают исключения

Николай Балакирев

Метр семьдесят-восемьдесят

Аделина Свабода

думаю рост точно не при чем

Александр Марьин

один раз пошутил)4 года забыть пытаюсь)

Аделина Свабода

что так? расскажи?

Аделина Свабода

а что боишься?

Александр Марьин

я не люблю выставлять себя на показ

Аделина Свабода

хорошо, пиши в личку) я там прочту

Eugene Bekhterev

Нет такого ответа, кому как

Le
Lenusya

Если бы не было такова ответа столько людей мне бы не ответило!

Жо
Жолдасхан

больше нравятся красивые

Вознесенская

Ваай, а как же иман?! Ведь это должно быть самым главным, правильный ты мой!

Жо
Жолдасхан

Ты вообще лес.биянка дорогая, так что давай не будем)) Однако, какие мы слова знаем)) Иман)) надо же.. специально прогуглила чтобы меня уделать? К сведению Вознесенская, между нравиться и переспать есть большая разница которую всяким извра.щенкам не понять...

Вознесенская

Что не будем?) Ты же у нас правильного из себя строишь, твк соответствуй! Загуглила? Оу, кажется, когда я писала, что изучала ислам, кто-то пропустил это или счел за шутку. У тебя, как у верующего человека вообще не должно быть ''нравится'', ''переспать"!

Жо
Жолдасхан

Ты изучала Ислам? Я кажется говорил раньше тоже? Все ЛГБТшники изучают Священные Писания чтобы оправдать свой наклонности)) в точку))

Cristiano Ronaldo

Visokie krasivie prosent tyanet k ee prelestem

Ильдар

не в размере главное!!!)))

Гитарист Не По Воле

ne wisokie i ne malenkie,a srednego rosta)

Сергей Киселёв

Умные нравятся больше

Le
Lenusya

А я слышала что мужчины умных не любят!)

Сергей Киселёв

Умнее себя да .а умных любят

??? Vvvwww???

да тут не в росте дело

Le
Lenusya

Ну Олег, не всем так кажется!!!

Виктория Майер

высокие или низкие?

Le
Lenusya

Ну судя по ответам 50 на 50%)))

Te
Terminator-Term

у тебя какой рост?

Le
Lenusya

Я думаю, что это не так уж и важно!!!!

Le
Lenusya

я задала этот вопрос не для того, чтобы потешить своё самолюбие или наоборот сидеть и переживать что у меня метр с кепкой!!! Просто так взяла и написала!!!!

Юлия Малеева

и как отвечают?

Le
Lenusya

50/50 по-моему даже высокие больше нравяться

Le
Lenusya

Эх блин... а так хотелось))))))

Юлия Малеева

я имею ввиду ответы не удивили

Л*
Людмила ***

выше средних.

Rusl

во всех есть своя прелесть

Rusl

в каждой, пардон за мой русский

Л*
Людмила ***

таки да. я толстых не люблю.

Rusl

да ты вообще по мужчинам специализируешься, а мне и пухленькие нравятся

Евгений Соломатов

без разницы

Le
Lenusya

Просто будте проще, и к вам точно люди по тянутся!!!!!! Обычно , те кто корчит из себя "умных" в жизни из себя ничего не представляют!!!! Воодщем не рожи не кожи не мозгов не цели!!!!!!:-))))))))))))

А ..... Пропусти!

Как-же вы не уровновешанны и предсказуемы...Здесь становится скушно, вынуждена окончить данный диалог...

Le
Lenusya

Наконец то!!!! Даже ответить нечего!!!!!! А потому что правда)))хаха!!! Прощайте надеюсь жизнь вас научит!!!!!!!))))))))))

А ..... Пропусти!

Что вы, что вы! Ваш слог так изящен, а мысль глубока... Я наслаждалась этим чудным монологом! Как, вы прервались? А я даже и не заметила...Вы продолжайте, не стесняйтесь...)))

Le
Lenusya

Вы мне порядком надоели!!! Скушна, глупа, не собеседник!!!О сколько желчи в некчемном организме!!!! Уйдите вы мне противны и для меня красиво исполнили роль дешевого шута!!!!! Надеюсь на ваше исчезновение!!!!!!! Мне вас жаль у вас наверное комплексы?? Вы не красивы??? Хотя не важно!!!! Досвиданья!!!!!

Artem Lobov

Кому как)))

Artem Lobov

Мне...та, с которой ты не видишь ничего вокруг, та чьи глазки блестят ярче звездочек , та с которой ты реально задыхаешься... и дело сооооовсем не в росте...))) по крайней мере для меня...

Евгения Владимировна

а больше мне ничего и не надо ))))

Евгения Владимировна

А что может быть больше ?))))

Максим Max

маленькие

Катрин Мельникова

о, я даже нравлюсь,у меня 165 см, если вы о росте)

Слуга Государев

первые

Леди Мила

Высоким мужчинам нравятся маленькие.. по своему сыну и его друзьям знаю.. все высокие, а женились на дюймовочках.