Tiger

15 мертвецов на сундук йиёоохохо и бутылка рома. Кто пел эту песенку?))))))))))))))))))

Ответы
Олег Быстров

на сундук мертвеца кажется-вначале ее пел ....Билли,кем он был у Флинта я не знаю,а вы знаете?

Ро
Роза

Её пел Билли Бонс в трактире «Адмирал Бенбоу» и Джон Сильвер на палубе «Эспаньолы».

Tiger

Ух ты,какие познания в географии))))))))))))))

**
***

))))))))))))Остров сокровищ....Сильвер...наверное...))пока Тигр Челентанович Бендер...

Рост

Пираты. 15 человек на сундук мертвеца, йо-хо-хо, и бутылка рома.

Василий Парамей

" Остров сокровищ", а пел не очень помню кто.....кажется Билли 🙂

Нина Абросимова

Пел пират из фильма " Остров сокровищ",не помню его имени

Инна Красова

этот...ну как его...пират однако!!))))))))))))))

Мираж Иллюзии

остров сокровищ...флинт кажется

Светлана

Капитан Флинт...и другие пираты

Гарри ГАРЫНЫЧ

15 человек на сундук мертвеца!

Саида Мурзагишиева

персонажи Острова сокровищ)))

Евгения Петунова

попугай еще кричал - Пиастры!

Алина Дударкина

не помню...не в пиратах не?!

Мятежный)

Билли Бонс и Джон Сильвер

Indradyumna

попугай Джона Сильвера !

Ольга Николаева

Джон Сильвер?