Федор Прочанкин

Люди вы знаете о предстоящей катастрофе земного масштаба? А о предстоящей войне террористов в Европе?

Ответы
Галина Семенова

Ребята, не паникуйте. При любом раскладе человечество и фауна и флора воспроизведется. еще Рерих открыл на тибете озера с живой и мертвой водой и Мулдашев подтвердил это. Кроме того в Тибете строго охраняется запас воспроизводства живого на Земле

Алена ********

европа давно нарывалась. пусть получает. наша задача -- укрепить рубежи, чтобы ни одна тварь не пролезла -- и европЭйцы в том числе. а катастрофа какая? тот самый супер-пупер-вулкан? ну, тут надежда одна, что последствия будут смягчены расстоянием...

Федор Прочанкин

Вулкан это часть мировой катастрофы. Самый безопасный район западная Сибирь.

Вячеслав Серкин

Не думаю, что цивилизации начнут войны между собой. Глупо. Понятно же, что все погибнут. А угрозы от вулканов, землетрясений, метеоритов преувеличены Рен-ТВ.

Федор Прочанкин

По глупости ненавидят. Все беды на Земле от невежества.

Вячеслав Серкин

Если бы. Ненавидят за то, что ундерменши смогли победить их , сверхчеловеков.

Федор Прочанкин

Самое и есть невежество. Сверхчеловеки это совсем другие люди, которые достигли высокого духовного развития, и им больше не надо воплощаться на Земле.

Вячеслав Серкин

Буду в Германии передам Ваши слова.))

Федор Прочанкин

Но некоторые по своей воле воплощаются, чтобы помочь людям в развитии.

Алевтина Полякова (Яковлева)

Да это все серьезно.... но от простых людей ничего не зависит мы как куклы на веревочках.Нами руководят и командуют сверху.

Федор Прочанкин

Не позволяйте.

Алевтина Полякова (Яковлева)

От нас ничего не зависит ,все войны начинаются с головы богатых людей которые хотят приумножить свои богатства.

Федор Прочанкин

Но если предупреждён, значит спасен. Война будет в Европе в 2022-24гг. Игиловцы или им подобные атакуют Европу дронами с хим. оружием. А затем войдут и оккупируют часть Европы.

Тамара Никифоровна Киршина

НУ ЗЕМНАЯ КАТОСТРОФА МОЖЕТ БУДЕТ МОЖЕТ НЕТ. А ЕВРОПУ ЖДУТ НЕ ПРОСТЫЕ ВРЕМЕНА. САМИ НАПРОСИЛИСЬ

Федор Прочанкин

Нострадамус предупредил, что в 2054-56 гг будет глобальная катастрофа.

Тамара Никифоровна Киршина

В 2012 Г ТОЖЕ ЖДАЛИ. ЗВОНЮ ПОДРУГЕ В ДРУГОИ ГОРОД И СПРАШИВАЮ. ЧТО ДЕЛАЕШ? ДА ВОТ СИДИМ С ВАЛЕИ БУТЫЛКУ ВЗЯЛИ ЖДЕМ КОНЕЦ СВЕТА

Федор Прочанкин

В 2012 раздали СМИ на пустом месте. И содеяли вредоносное теперь никто не верит. А жаль много людей погибнут.

Тамара Никифоровна Киршина

ДАСТ БОГ ОБОИДЕТЬСЯ

Федор Прочанкин

Церковные скажут, что это кара Божья. Это похоже, но не совсем.

Виталий

Знаю. С 90-х годов каждый раз слышу,ю читаю что летит метеорит. Но всегда мимо. Чему верить?

Мастер По Маргаритам

А террористы в России телевизионных баранов не беспокоят? Только в Европе?

Федор Прочанкин

А именно в Европе и будут основные события. Будет предпринята химическая атака дронами, а затем придут игиловцы.

Мастер По Маргаритам

У вас видЕние было?

Федор Прочанкин

Вы мне льстите. Не у меня. Есть книга А. Лазарева ( Нострадамус Апостол Михаил )где расшифрованы катрены Нострадамуса. Два толстых тома. Можно проще. В Ю Тубе есть видео Пророк Даниил предсказал наше будущее. Там наглядно все показано. Уточнение: Нострадамус не предсказатель, он предупреждает человечество о предстоящем бедствии.

Мастер По Маргаритам

Круто, такого я еще не слышал.

Федор Прочанкин

Могу посоветовать книги о том что было: Славяно арийские Веды. Велесова книга. Тайная доктрина.

Мастер По Маргаритам

И это вы в 73 года читаете?

Федор Прочанкин

Давно изучаю. Рерихов, Блаватскую,Андреева (Роза мира), Мулдашев, Роберт Монро ( Путешествие вне тела), Н. Левашов.

Владислав

Ванга умерла,не надо выдумывать бабаек,и действий из этих предположений,

Федор Прочанкин

Не льстите мне, ставя на один уровень с Вангелией. Я гораздо скромнее. Просто прочел предупреждение Нострадамуса в книге А С Лазарева (Нострадамус-Апостол Михаил).

Владислав

Действия из веры это беда,копай убежище сейчас,не упустил шанс

Владислав

Не упусти

Федор Прочанкин

Это не вера это здравый смысл. Когда начнётся заваруха в Европе вспомните.

Владислав

Вы бредите,копайте сейчас,а то мало ли что

Федор Прочанкин

Ваша воля.

Пу
Путник

Ну каркают с экранов, чтобы народ отвлечь от реальной жизни. И что с того?

Федор Прочанкин

Заблуждаетесь это реальность.

Пу
Путник

Не буду спорить, тем более ни у меня ни у вас нет реальных доказательств

Федор Прочанкин

А Вы какие бы хотели доказательства?

Пу
Путник

Реальные, а не выдуманные и не высасанные из пальца

Федор Прочанкин

Например?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ничего не будет,в Европе все деньги Мира,кто позволит хулиганить...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ничего не будет,успокойтесь прошу Вас.

Федор Прочанкин

Я спокоен.

Федор Прочанкин

Но мы сами часть Бога Создателя.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это уже другая история.

Алексей Неважно

Я смотрю вы просвящены, вопрос только ктоже вас просвятил?

Алексей Неважно

Перевернута, не спорю но это наша история и вмней надо разбиратся, а не принимать за правду еврейские мифы

Федор Прочанкин

Вы не поняли. Я и говорю, что нам всовывают историю из Торы, а настоящую скрыли. Но сейчас все проясняется. Есть Велесова книга. Славяно арийские Веды и другие исследования, которые опровергают так называемую официальную историю.

Федор Прочанкин

Славяне живут на Земле 113000 лет начиная с Гипербореи. Но нам придумали историю Рюрика, и прочие , чтобы мы забыли своё прошлое.

Нателла

А о хорошем никак?Это развлекат. сайт вроде а не ужастик

Шафиков Наиль

Это не катастрофа, а уничтожение хищной цивилизации.

Федор Прочанкин

Да зачем Вы так жёстко Цивилизация вся не будет уничтожена, только часть 1- 2млрд.

Шафиков Наиль

Кто то предполагает, а кто то выполняет свои планы. Мои планы: snailg.narod.r Запомни, излагает это "Верный своему Слову". И это к обязательному исполнению. Могу ещё добавить, и не только для рашен, но и для амЭрики: Предсказания племени Хопи, явление Белого Брата и наше тысячелетие! Пишу это чтобы амЭрикакашки обосрались и заткнулись.

Al
Alex

Я знаю что таких как ты в военное время растреливали)

Федор Прочанкин

Причём я. Смотрите книгу академика А. Лазарева" Нострадамус - Апостол Михаил".

Юлия К.

Разьве это новость? Вы из бункера без инета вылезли)?

Ирина Чарикова

Даже если и знаешь, то ничего не можешь поделать.

Федор Прочанкин

Если предупрежден, можно спастись.

Ел
Елена

это все теории и предсказания, ничего реального

Федор Прочанкин

Если Вы молоды то убедитесь. Война в Европе будет к 2022г. Конечно лучше бы не сбылось.

Ел
Елена

мне 47 лет, это указано в аккаунте

Федор Прочанкин

Я не смотрю аккаунты, попал в эту переписку случайно.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Спасибо кэп за доказательство очередной истины

Федор Прочанкин

На здоровье.

Юл
Юлия

догадывалась, но гнала от себя дурные мысли

Федор Прочанкин

Перебирайтесь в Сибирь и подальше от моря.

Юл
Юлия

а я уже там.... все предусмотрела

Федор Прочанкин

У Высоцкого есть слова" и меня два красивых охранника повезлИ из Сибири в Сибирь . понравилось.

Аркадий Жарков

Откуда? Тайное правительство скрывает это!

Федор Прочанкин

Никто не скрывает.См. книгу АС Лазарев " Нострадамус - Апостол Михаил". Он расшифровал Нострадамуса, а там предупреждение людям о войне и о катастрофе. Война в 2022-24гг. А катастрофа в 2055-60гг.

Аркадий Жарков

Молодца! А.С. Лазарева читать нужно

Федор Прочанкин

Два толстых тома. Но интересно.

Аркадий Жарков

А я Тайны Вечной Книги сейчас читаю

Федор Прочанкин

Кто автор?

Аркадий Жарков

Тексты бесед М.Лайтмана и С.Винокура