Ирина

Многие позволяют себе обижать собеседника! Но как только получают ответ той же монетой, ОБИЖАЮТСЯ! ПОЧЕМУ?

Ответы · страница 2
Аглая

обидеть человека легко....большого ума не надо....а вот себя любимого жалко...

Аглая

🌹

Загорский Максимилиан

Не обращайтесь внимание на всяких поцов, и не поволяйте сами себя обижать.

Сергей С......

так ведь монета таже, вы попробуйте доллар или евро, и обиды прекратятся

Денис Спирин

а потому что, когда я - Я Король говна и пара, а меня все козлы. как то так

Бв
Бва

значит красиво было, значит вы правильно подобрали ту самую монетку )))

Алексей Павлов

От небольшого ума, стараюсь держаться подальше от таких собеседников

Captain Captain

Это же просто. Они хотят обижать других, но не хотят чтобы обижали их

Alexander M

Потому, что не ожидают ответа в принципе и правда всегда обиднее

Булат Тугельбаев

Многие задают вопросы на которые нет ответа, почему?))))))))))))) 🌹

Ирина

А вот как-то так получается в этой жизни!

Булат Тугельбаев

Каждый чел, считает в душе что он исключительная особа... к сожалению так и есть ведь каждый в чем то индивидуален.. но иногда задумываешься как так, на этого ублюдка ушло миллионы лет эволюции!!!))))

Владислав

Пойти что ли москалей пострелять ?а если они тебя ?а меня за что?

Elena Murashova

Разум отсутствует, пользуются только чувствами. Н-р, обида...

Вл
Владимир

так если двое друг друга обидели, чего ж не обидеться то?))))

Александр Панфилов

Они ведь тоже люди! Но не думают прежде чем что то делать..))

Сергей Братчиков

Потому что мы любим себя любимого, а не ближнего своего

Анна

Многие,который так поступают,наверное и себя раз в год любят

Сергей Братчиков

А Вы внимательней присмотритексь к окружающим, да и к себе тоже

Анна

Уууууууууу!!! тучи как люди)))

Сергей Братчиков

Это точно. из одниж дождик, который даёт жизнь, а из других гром и молнии с ливнем и ураганом

Анна

Ты такой и есть? или прикидываешься?

Rusl

потому что в планы входило только абижать собеседника

Rusl

ну да, а Вы же сами расстраиваетесь, когда Ваши планы нарушаются, вот и они так же, надо понимать людей, входить в их положение, а не выдвигать претензии...

Ирина

так я и не выдвигаю, все больше мне...

Rusl

ну Вам же их обиды не нравятся ))))

Ирина

мне нет никакого дела до их обид

Rusl

не принимайте мои слова слишком всерьез )))

Ирина

да все нормально! это только дискуссия....мне это понятно!

Rusl

хотел, что бы Вы улыбнулись, видимо, не удалось )) сорри

Александр (Спб)

Сложный вопрос, но может быть им нравится обижаться?

Александр (Спб)

У Вас есть свой взгляд на этот вопрос?

Ирина

думаю, что люди недалекие, но пытаются из себя королей изобразить...

Eugen Dreher

potomuthto sthitajut sebja sliscxhkom umnimi.esli bi oni bili bi umnimi,oni bi ne obischalis.

Сергей Вершинин

Потому что самому обижать приятней, чем обижаться)

Алексей Чумак

Потому что у всех одинаковые "тараканы" в голове

Валя Валентина

бестактность и глупость порой бывает у многих...