Saya

можно ли скрывать ненависть к определенному человеку?

Ответы · страница 2
Александр Кутовой

Да по себе знаю. Ненавижу некоторых, а встречаю сразу становлюся 🙂

Жанат Сейтжанова

иногда даже нужно ведь это может навредить себе если не скроешь

Татьяна Зайцева

она вам не к чему,не надо отравлять свою душу и внутренний мир..

Татьяна Мухамедова

Можно, но лучше при возможности дать прнять ему свою неприязнь

Оксана Виноградова

Можно, но не все умеют это делать, а некоторые просто не хотят.

Олег Хромов

Думаю,скрывай,не скрывай,рано, или поздно ненависть"вылезет"

Вероника Королевская.

Все можно.И скрывать и не скрывать.И так и так - будете правы.

Светлана

поступайте мудро. как тайцы, улыбайтесь улыбкой ненависти

Светлана

у них для каждого проявления определенного вида чувства своя улыбка. эт чтоб нервы себе не портить. Вообще, считается, что проявление гнева, ненависти ниже человеческого достоинства и загрязняет их Карму

Елена Назарова

Трудно, но возможно! Все зависит от актерского мастерства!

Адиль Русланов

ну ведь интелегентные люди в лицо такие вещи не говорят

Все Просто

да если человек полезен вам...до определеного времени

Галина Главацкая

нужно его отпустить, уголь ненависти жжет и человека

Saya

Да жжет. Но не получается отпускать

Галина Главацкая

да, рана не заживает, только корочкой покрывпется, чуть задел и снова кровоточит.знаю

Раиса Коваль

можно скрывать даже неновисть ко всему человечеству

Владимир Иванов

иногда можно... например к начальнику или дириктору

Андрей

Можно. Так мстить проще когда он ни чего не ожидает

Анастасия В

да??? а я думала ты за меня испугался, что на этой войне зацепят...

Андрей

Я не испугался. Потому что тебя ни на какой войне ни когда не будет. Не позволю

Анастасия В

хорошо:) 🙂 🙂

Андрей

Надеюсь ты меня правильно поняла

Александр Бороденчик

скрыть можно, но это вредно, шила в мешке не утаить

Ксения

можно, но неприязнь все равно будет чувствоваться

Александр Кузнецов

можно! сейчас вообще маски профессионально носят!

Макс

Если не простишь-заболеешь,простишь-он заболеет.

Макс

Сая-какое интересное имя.Я бы сходил в церковь и поставил свечку за его здравие...Мерзавцу я желаю, чтобы он в награду за подлянку и коварствооднажды заработал миллион…и весь его потратил на лекарство.

Saya

а Сая означает защита покровительство

Макс

На тебя возложили огромный груз-соответствовать!

Алексей Носачев

Всё зависит от силы духа и актёрского мастерства