Я Юлия

Любовь любовь, а может это всего лишь привычка..?

Ответы
Сергей К.

До свадьбы я со своей женой встречался 6 мес и каждый день аз некоторыми исключениями у нас всегда были близкие отношения ... а потом понял что она мне нужна ... не в том плане чтобы готовила убирала стирала ... просто хотел чтобы она была всегда рядом ... и так все 15 лет ... а потом заболела тяжело и стала привычкой что живет в моей квартире

Я Юлия

Печально..

Сергей К.

она сама отказалась от меня как от мужа ..давно более 10 лет назад ... пришлось все брать в свои руки

Я Юлия

Понятно..

Костя Н

ага. любовь - это привычка к недостаткам другого. я так считаю. влюбленность это когда принимаешь достоинства человека, а любовь - когда привыкаешь к недостаткам человека и терпишь их.

Владимир 10.17

это слово, обозначающее то, что некоторым просто неведомо...как объяснить чукче (не пытаюсь обидеть) какой вкус апельсина, если он его никогда не пробовал )))

Олег Шевтун

если тебе всеравно что с тобой рядом человек или нет который тебе нравится то это привычка .а если ты не можиш без него то это любовь

Лили

Человек должен и просто обязан находиться в состоянии влюбленности....когда он влюблен - он счастлив....а это самое важное на свете...

Га
Газинур

Это не привычка. Любовь живет три года потом начинается дружба. Когда и она заканчивается наступает привычка

Я Юлия

Почему именно з года..?

Га
Газинур

Потому что любовь долго не живет.матери и дети не в счёт

Я Юлия

Вы назвали конкретный срок..

Валерий Рудаков

привычка это уже СВОЁ и РОДНОЕ--а ЛЮБОВЬ бывает внезапная и с одного взгляда к постороннему человеку как ГРОМ

Панург

Ну, первые дней десять это ещё любовь: для того, что бы она превратилась в привычку, нужно время!.. 🙂

:T
:Thinking:

В начале желание , потом любовь , потом если любовь не сохранили приходит вместо неё привычка.

Sniper In The Night-Степан

слово есть. а любви нет... есть влюблённость. а далее привязанность, привычка. или ненависть...

Contele_Dracula

Нет, любовь не может быть привычкой, там где отсутствует любовь там появляется привычка 😊

Виктор Соловьев

Да нет...привычка привычкой...а любовь -отношение..желание сделать хорошо забота..

Artem Vasilevich

привязанность, симпатия и конечно же привычка!!! а сама влюблённость мимолётна

Юрий Боярунец

Никто до сих пор не знает, что такое чувства, только последствия их проявлений.

Коля

Любовь это результат влечения.Когда это переходит в привычку-любовь умирает.

Тунгук *

Значит ты любить не умеешь !!!! Любилка не выросла !!!! Привет , половинка :0))))

Я Юлия

Загар ко мне липнет быстро..

Я Юлия

А я в футболке пройдусь и все, открытое платье уже не одеть, загар футболки отпечатался..)

Тунгук *

Ты наверно смуглая потому к тебе загар прилипает а я в детстве вообще был рыжий ну к 6 годам потемнел :0)))

Я Юлия

Ну да я смуглая, а в детстве так чёрная была..))

Я Юлия

Серо-зелёные

Максим Карпухин

Да, привычка... и со временем начинаешь понимать это. Но жаль, что поздно.....

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Да зарасти оно все ромашками если это только привычка!🌼🌼🌼😁

Виктор Маркин

а если через 47 лет с работы ждёшь с нетерпением- это что ? 🙂😉

Чеширский Кот

а вот ненадо любовь путать с страстью ! и все тогда бюудет хорошо !