Ол
Оля

Я, конечно,много в личке получала писем от «озабоченных».
Но это просто отпад:"Я магу приехать к тибе жыть Даже куплю тибе казу толька адно твае да»… О правильном русском я рыдаю!
НО! НА Х Р Е Н А МНЕ КОЗА?!)))

Ответы · страница 2
Та
Таня

Молоко от козы самым лучшим считается))

Та
Таня

вот как раз и попробуете))) Но даже оно того не стоит. Если бы просто козу прислал, а то ведь еще и сам приедет.))

Слеза ***

наивная )) у него таких коз пол серва

Андрей R@

Тут сидишь, сидишь в интернете, даже купить козу никто не предложит. Вам повезло, постарайтесь разглядеть своё счастье.

Слеза ***

Андрюш ))))зачем тебе коза ?)жар птицу поймай)

Андрей R@

Слёзка, ну её на фиг ещё обожжешся. а тут козочка, рогатая ... согласен - козу тоже на фиг!

Слеза ***

может тогда кого нить посолиднее помудрее? Василису может?

Андрей R@

Она полотенца вышивает, поит, кормит, спать укладывает ... а это вариант!

Слеза ***

пошли тогда отсюда Василису поищем)

Андрей R@

Да я как юный пионер - всегда готов.

Ад
Адский

Да ты что??? Как без козы жить-то О_о

Ол
Оля

да вот и не знаю что делать)))))

Лиза Малахова

Может это у него самое ценное))))

Лиза Малахова

Ну вот!А он так старался!))))))

Александр

вы смеётесь а человек страдает

Ол
Оля

хто тут страдает?сейчас выпишем лекарство!

Ольга Камнева

может, он имеет возможность купить козу... помните, как в тосте в " приключениях Шурика"?

Александр

лекарство от страдания, терпение и труд все перетрут, так что Олька готовьте приданное

Mihail Krivonosov

проси Лексус...это кавказцы !! 😄

Ол
Оля

слишком я строптивая.а у них должно быть послушание и подчинение

Mihail Krivonosov

ну тогда только коза тебя ждет... 😄

Ив
Иваныч*

Выгуливать с собачниками 😄

Ив
Иваныч*

Потому что вы.....БАНДА 😄

Евгений Городенцев

вместо букета роз наверно

Евгений Городенцев

были бы вы с глухой деревни , были бы счастливы такому предложению

Ол
Оля

ну я выросла в деревне.козе бы точно не обрадовалась.вредное животное

Евгений Городенцев

видимо деревня была не такой глухой

Ол
Оля

обычная маленькая деревушка.в длину 1 км

Евгений Городенцев

ну а у того кто вам сделал то предложение , деревня 100 квадратных метров , я так думаю , и школа в другом районе

Miss Ledyanoe Цarstvo

😄 😄 😄 Носки вязать будете!

Saymon

соглашайся козу зажарите

Ол
Оля

я как-то козлятину не очень))

Анна Гугнина

Молоко полезно для деток)

Ол
Оля

вот куплю тебе козу и подарю)))

Вася

вот приедет и узнаешь

Вася

а вдруг второй раз не предложит

Wapovalovanata

Это придать,особенность встречи))))

Владимир (Деревня Москва)

доить будешь))))))))))

Владимир (Деревня Москва)

зато весело, вместо цирка)

Станислав

Олечка, ничего, что мы так разошлись?

Ол
Оля

тогда баян нужно прикупить

Ол
Оля

вот вручим его козе и посмотрим)))

Владимир (Деревня Москва)

вы полегче, на всякий случАй, а то он может про козу Ностру писал))))))

Максим Логин

молоко зато будет

Максим Логин

Неа))) качество продуктов питания ужасает...а все домашние хорошее и вкусное..

Максим Логин

так продукты покупать приходиться покупать в магазине,Россияне нас травят цру-ники такой едой

Ол
Оля

хорошо нас никто не травит

Максим Логин

Круто))) вы все продукты питания для себя выращиваете))) надо на вас скорей-же жениться)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😄 😄 😄 👍