Ольга Сапожникова

Дивный взгляд...Стройная фигура...Завораживающий голос...Ангельское личико...Ну ладно,хватит обо мне,как у тебя дела?

Ответы
Quseyin Mamedov

здравствуй милая ольга спасибо у меня нормально раблтаем трудимся продвигаемся учимся помогаем другим чем можем аптемист мой девиз прекраснная ольга вера надежда да любовь всем живущим на радимой планетки каторая устала от всего бесспредела и еще бизнес очень эфективный правда покажиться странно но учимся реально трудиться и зарабатывать деньги и учим других если будет интересна то очень проста но во сновном люди столько устали вокруг до около кружаться ищят устали от омана все везде обищают а не кто не даводит обещанного до конца вот сечас нашел настоящий бизнесс и рад обрадовать других если будет интересна я думаю что ты очень серьезная личность если заинтересуешься не люлю обищать а люблю работать встречна серьезнами людми уверяю что все остануться довольны только не проходи мимо удачи тебе серьезная прекраснная ольга

Андрей Гладышев

Два парня провожают взглядов красивую девушку. Первый - Вот бы с такой в постель. Второй - а представь, что она своему мужу уже поперёк горла.

Александр 505

Я взбудоражен столь яркими красками, описывающими твою наружность..... А кто же скрывается под сиими внешними проявлениями, Оля....?))))))))

Никита Козлов 78Rus

У меня нормально. А это описание - это Ваше мнение или так считают и другие, даже Ваши недруги?

Ирина Курушина

вы так скромны))) что моим делами рядом с вашими достоинствами в одном ряду даже не стоять)

Ахат Панин

Почти то же самое. Шрам на носу, флюс из за больного зуба, правда на фигуру не жалуюсь.

Андрей Волков

Приятно общаться с человеком у которого столько достоинств .Сп .У меня все отлично.

Александр Давыдов

Веселый,привлекательный, общительный,мягенький в общем настроения смак!))))))

Николай Костылев

Года не красят и здоровие не то, и за очками взгляд не разглядишь.)))

Лиля Верина

Ну,этот вопрос наверное не ко мне,задайте его лучше мужчине.

Александр Пестов

лучше всех, не кто только не завидует, обидно

Се
Серёга

))) да я видел ...у меня все хорошо ...а у тебя?)))

Людмила Иволга

Да средне...скучно....вот здесь и ошиваюсь.....

Виктор Оборин

Вы уверены, что хватит Вам о себе говорить?

Ан
Андрей

Сам себя не похвалишь ни кто не похвалит ?.

Галина.......... ...............

все как в сказке! чем дальше тем страшнея

Марина Зелинская

Твоя точная копия или ты мне подражаешь?

Бо-Рест

думал,хорошо,но сейчас понял-не совсем..!

Алла Русакова

))) Как обычно... то хорошо, а то... отлично)

Григорий Шапиро

Обо мне можно и превосходней и дольше...