Лана*Свет

💢 Остаток дня шагами меря уходит первое апреля.....
💢 Как прошел день смеха у вас? были обмануты или нет?

Ответы
Константин Крылов

Одна подруга звонит другой 1 апреля:
- Маш, тебя кто-нибудь сегодня разыграл или ты кого?
- Нет, Лен, некогда мне! Тороплюсь на соревнования!
- Что за соревнования?
- Конкурс на самую хорошую жену. Мой позвонил, сказал, что ждёт меня с цветами, фотоаппаратом и пивом, верит в меня, что я буду первой!
- А что делать-то надо?
- Разогреть максимально утюг, выключить его и вместе с ним прибежать в пивбар. У кого утюг горячей, та и победила. Поболей за меня. А?

Лилия Крупицкая

Не более, чем всегда..) С годами становишься скучным - нет желания разыграть кого-нибудь, и не интересны и вполне объяснимы (жизненный опыт)) чужие розыгрыши. Да и юмора поубавилось...

Лана*Свет

к сожалению так..

Кручинин Владимир

Супруга с перепугу рванула на балкон. Я ей сказал, что все саженцы замерзли. Потом позвонил сын и жена долго пыталась понять, что за желтые цветы выросли на даче.

Александр Тихонов

Был! Супруга заругалась: "Почему вчера вечером не загнал машину в гараж?" Я было спохватился, да во время вспомнил про 1-е апреля...

Лана*Свет

))

Pe
Petp

Не до того было) А ещё у меня брат родился 1-го апреля... В этом и был его обман и насмешка над ним, интересно???))))

Лана*Свет

наверное..

Nikolai Garskov

Второе не спешно подошло, а я шутить не перестану все равно!) Кто меня обманет, тот и дня здесь не протянет!)

Лана*Свет

разве не читал в чате сообщение?

Nikolai Garskov

Чье?

Лана*Свет

моё

Юлиан

Да. Живу в США. И здесь есть april fools - тоже праздник смеха и розыгрышей. Разыграл окружной шериф.

Лана*Свет

ну так ... надо помнить о важных днях.. 😀

Юлиан

Так ото всех ждала. От мужа, детей, соседей...........Но от него....

Лана*Свет

поймал значит..

Юлиан

Да мы с ним в хороших отношениях, на "Женю" откликается, помогает, если что.

Лана*Свет

нормально.. что ж еще хотеть.

Елизавета Коваленко

Звонок из роддома по поводу выписки приняли с осторожностью - но все же выписали....

Анатолий Лапшин

Прошёл. Сходил на огород, потом в парную. Никого не обманул, но и меня тоже никто.

Николай Бочаров

Я не хочу, чтобы юмору (если об этом идёт речь) посвящался лишь один день в году

Лана*Свет

юморить можно каждый день

Ирина

нет.подруга хотела разыграть,но вовремя одумалась

Валера Из Бремена

....ну не обманут, но приколы были и тоже не отстал...

Лана*Свет

интересный расскажи

Валера Из Бремена

...звонят в семь утра и говорят, мол ключи потерял у тебя т.е. у меня на террасе, посмотри, посмотрел, нету, а он мне говорит посмотри в комнатах, всё перерыл, нету, а он мне, какое сегодня число, ну и я сообразил, сегодня первое апреля....

Валера Из Бремена

.....бывает..

Лана*Свет

))

Александр Ефремов

Полная тишина. Может завтра посмеёмся!)))

Аптер Пётр Яковлевич

Чушью нёт врёмёни и жёлания заниматься

Александр Туганов

Был весь в работе и даже не заметил...

Владимир Артемьев

никогда в жизни кроме девочек

Лана*Свет

сегодня?

Viktor Helder

Прошёл хорошо,обманут не был.

Лана*Свет

а если бы обманули шутя. то это плохо?

Viktor Helder

😃

Vatel (Он Который)

не прокатило!вычислил сразу!

Dzhanik Он Же Alexey

Меня на мякине не проведёшь.

Dzhanik Он Же Alexey

Привет! Солома-полова-мякина. Зависит от того какую культуру обмолачивают, и естественно от качества молотьбы.

Надежда Надежда

Верю, ты же умничка! Это я не отличаю сено от соломы, лево от права)))

Dzhanik Он Же Alexey

Спасибо! От такой прекрасной женщины услышать похвалу....это как побывать у неё в гостях.

Александра Локтева

Некогда было обманываться)))