Андрей Чернов

Дед Мороз-дедушка. Снегурочка-внучка. Кто папа и мама у Снегурочки?

Ответы
Елена Кондратюк

Добрый дедушка Мороз и Брат его Санта Клаус произошли от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Для того чтобы оградить поселок от ужасного визита, друиды приносили свирепому божеству общую жертву — в мороз раздевали и привязывали к дереву юную девственницу. Именно ее замерзший, покрытый инеем труп и стал прообразом веселой Снегурочки, сопровождающей Деда Мороза. С новым годом!))))

Уральская Рябинушка

Когда растаял ледник, пришло на север племя сильных людей. Привел свое племя богатырь Иван на реку Сухона и взял в жены красавицу Снегу из племени устюжан. В морозную пору у них родился сын Мороз и женился на Зореньке, от которой у них появился сын Добруня. А у Добруни и русоволосой Подарушки родилась дочь, которую они нарекли Снегурочка. Легенда из Великого Устюга, родины д. Мороза

Кострома Ярославна

Судя по всему - гастарбайтеры...никто их не видел,а Снегурочку Дедушке на воспитание подкинули.... 😄

Тамара Нохрина

сын деда мороза и его сноха.или дочь деда мороза и его зять

Ольга Карцева

Вообще-то Дед Мороз- отец Снегурочки, а мать- Весна.

Жанночка Лазерсон

Судя по сказке Снегурочка, мороз отец, весна - мать

Галина Панова(Лысенко)

Ну в сказке весна мама, а вот про папу не помню

Наталья Рябова

не вдавайся в сказочные дебри! не выберешься!

Людмила Ильина

снеговик!! и снеговичка!! внучка сказала!!

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Она из детского дома. Родители неизестны

Татьяна Морозова

Снежная королева - мама( мать одиночка)

(((=

папа Декабрь , мама Метелица )))

Сергей К.

папа - холодильник мама - мороженница

Татьяна Ф.

Дедушка её в сугробе нашел.

Нина Дубровская

думаю мама зима папа снег.

Лариса Кравченко

Снежная Баба И Снеговик....

Светлана

папа-Вилле Хаапаскало;);)

Le
Lee-Стричк@

Сиротинушка я....

Le
Lee-Стричк@

А Снеговик папа?))) Тогда почему я от них родительского холода не видела?)))

Le
Lee-Стричк@

Ну и ладно, мне и с дедушкой хорошо, С ним хоть на мир и на людей посмотреть можно)))

Шика

Ну так и мы о чем ? И мы больше любим Деда Мороза со Снегурочкой )))

Le
Lee-Стричк@

Ураааааааа!!! С наступающим!!!!

Шика

☆:*´¨`*:..:*´¨`*:.☆ C наступающим Н О В Ы М Г О Д О М !!!!!☆:*´¨`*:..:*´¨`*:.☆ ☆:*´¨`*:..:*´¨`*:

Александр Абрамов

Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта Клаус с оленем. Это мнение 4-летнего человека.