Ангел Хранитель

Милые женщины ,почему вы вот тут в инете одни а в реале совсем другие? Где вы одеваете маску?

Ответы
Елена Маркевич

наверное многие женщины один на один с собой и интернетом чувствуют себя защищенной , а выходя на улицу одевают маску которую считают для себя более подходящей - стервы , леди и.тд. теряя себя и реальность с миром вводя в заблуждение вас мужчин . а после распутывая клубок своих проблем и осуждая весь мир и мужчин что все вы " козлы ". Но есть и исключения так, что "ищите женщину " !

Н✿
Наталья ✿ ❀

разные бывают женщины явно не с теми знакомился , ты искал страсти мордасти вот и получил маску так как многие из них не открывают истинную свою душу так как она не очень приятна , а скрывают что бы тебе понравиться

Мария Софиенко

Человек многомерен. А здесь- только тонкий срез. Даже невозможно увидеть и услышать, с какой интонацией отвечают Вам.конечно, в жизни человек будет другим. С голосом, эмоциями, жестикуляцией и мимикой.

М. М.

А мужчины разве не такие же? Тоже в инете одни, а в реале другие. И это не маска. В инете все такие, какими видят себя. Какими хотят казаться. А видим мы себя прекрасными и замечательными. Все.

М. М.

Хорошо. Про женщин. Женщины не надевают маску. Они просто разные в разных ситуациях. В инете одни, а в реале другие. Устроит такой ответ?

Tatiana Romanova

Воображаемую маску одеваете вы на нас)) ошибочно полагая, что в интернете мы другие, чем в реальной жизни )) общаясь в интернете мы все другие, это как беседа с попутчиком в поезде)))

Маргарита

Хм одеваем маску не только мы,но и вы,так как все люди ведут себя по разному в зависимости от обстоятельств)создайте нам естественные и не напряженные условия и вы увидите правду

Natasha Gorodchikova

поверьте, это можно говорить обо всех ... когда нет живого собеседника, изнутри появляется сущность, которая или является тем, что показано, или хочет казаться... В жизни все иначе.

Ангел Хранитель

что значит живого собеседника?

Natasha Gorodchikova

который НЕ сидит напротив, а находится где-то... в виртуале. Удивительно, что вы вообще задали этот второй вопрос, ведь все так очевидно

Ангел Хранитель

что именно очевидно? что маски носят?

Ирина Васина

Нам нравится быть разными и думаю это касается не только инета и реала. А вообще зависит от человека. Кто-то тут в инете все маски скидывает, а кто-то наоборот тут маску одевает.

Я Счастливая

Так все такие, хотите сказать, что мужики в жизни такие же как и здесь - не поверью И никаких масок, просто здесь общение более свободное, за глаза так сказать.

Я Счастливая

При личном общении лично я веду себя более сдержанно, нежели в сети.

Я Счастливая

Застенчивая)

Ангел Хранитель

чем люди в реале ,отличаются от людей в сети?

Я Счастливая

Ничем. Но здесь все более свободно говорят что думают, а в жизни люди более сдержанны, не все, но большинство.

Ксения Симакина

Нет масок. В реале мы стесняемся. Вы же все наши недостатки видите сразу. Я про внешность. Так как мужчины по внешности первоночальное мнение составляют.

М*
Марина *

ну почему только женщины? мужчины тоже.....да и в реальной жизни такое сплошь и рядом....причины могут быть разные и их много...хотя я не приветствую это)

Наталья Боровская

не обобщайте.есть и такие,о которых Вы пишете.есть и одноклетошные,везде одно и тоже.есть и столько масок,что в реале постоянно совсем другие

Раптанова Любовь

зачем за всех?обижаете...не помню,кто сказал-не просто так мы встречаем таких людей!для чего- то это вам надо!каждых находит то,что,что ищет!)))

Анна Шпорт

Весь мир театр .....и каждый примеряет себе костюмчики разные в зависимости от места , времени, желания и прочих ..... мы все по сути - лицедеи....

Евгения Басманова

Маску одеваем в жизни. В инете никого не знаем и говорим откровенно и чаще всего правду. А в жизни одеваем забрало, что бы не обидели....

Светлана ```

Александр , вам по ходу не везет с женщинами ?.. Не стоит только в них копаться и докапываться , принимайте такими какие естЬ

Ангел Хранитель

почему не везет? у меня прекрасная жена

Светлана ```

Тогда почему вас интересует такая скажем ерундА

Ангел Хранитель

она интересует не только меня

Светлана ```

ааа )).. Ну да весь мужскОй роД

Светлана ```

Одна малинА ))

Галина Мыцкина

странный вопрос, мы и на работе лукавим...и в постеле....а тут инет:-):-):-) либо принимай правила игры, либо играй в тетрис:-):-):-)

Наталья Платонова

и там и там настоящие...просто разные в зависимости от обстоятельств......да и вы тут все бизнесмены крутые, а в реале???

Светлана Белова

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Любовь Сергеевна

мы просто очень разные, многогранные, так сказать. А Вы, мужчины, достаете из нас то, что сами хотите и заслуживаете.