Ангел Хранитель

Милые женщины ,почему вы вот тут в инете одни а в реале совсем другие? Где вы одеваете маску?

Ответы · страница 10
Марина Краснова

может потому что в инете нет реальности

Марина Краснова

в инете людей нет как и в телефонах как и в телевизорах..мультик про карлсона смотрел..советую

Марина Краснова

в реальности сижу на диване в испанской квартире с черной компьютерной технологией...стучу по клавиатуре распивая чай...

Ангел Хранитель

не об этом вопрос ,кто и где сидит

Валентина Лазуренко

Саш про мужчин могу сказать то же самое.

Ангел Хранитель

не про мужчин идет речь ...шла бы о мужчинах, спросил бы

Валентина Лазуренко

ну ладно отвечу про себя. я лично маску не одеваю. я такая какая есть.а тебе наверное просто не везло.бывает такое

Анна Елисеева

Там же, где раз дают фейковые аватарки 😉

Анна Елисеева

Это ответ прямым текстом 🙂

Елена Еленкина

Тоже самое можно сказать и про мужчин!!!!

Natalie

Там же где и вы))))) не все такие с масками

Лена

Саш, а сам зачем надел маску? Покажись 😄

Лена

Я не понимаю зачем врать? Мне, например, не интересно с молодыми, люблю зрелых

Ангел Хранитель

мне 38 выгляжу тоже моложе ... вы путаете

Лена

Просто отвечаю на вопрос. Люблю зрелых мужчин, но муж у меня - мой ровесник . Не понимаю этих женщин, которые молодятся, чтобы завести роман с молодым. Вот затем и одевают маску. Мужики в России в дефиците. Их меньше по численности на 10 млн.чел., да еще качество у многих низкое( пьют, не работают, по тюрьмам, по ссылкам)

Ангел Хранитель

я привел пример , многие путают просто

Лена

Всего доброго, Саш! Удачи

Лера ****

там где...заканчивается ваше терпение 😉

Лера ****

значит я перед вами без маски)))

Ангел Хранитель

а чего так? я ж не собираюсь в ас кирпичи кидать

Лера ****

он шутит...а я вам верю...насчет кирпичей 😄

Лера ****

Александр Громов..улыбнитесь 😉

Галина Булдакова

Так ведь и вы поступаете точно так же!!!

Галина Булдакова

Человек-это звучит гордо!Хотелось бы верить что все мы человеки!!!

Ангел Хранитель

ну вот началось ... ну вот опять... не верю)

Галина Булдакова

Ну вот видишь!Так и получается,что в инете я одна,а в жизни совсем другая!!!С чего все и началось!

Галина Булдакова

Скорее всего маска в инете!

Галина Булдакова

Вы меня просто совсем не знаете!

Лариса Москвитина

Мы всегда в маске, она уже не снимается

Лариса Москвитина

Зачем? Я же сказала, что мне так легче

Лариса Москвитина

В феврале бывает. Не хватает солнца. У нас солнце зимой редкий гость. Но я борюсь, книги читаю, в театр, на концерты хожу. Вообще тяжелых и затяжных дипрессий у меня не бывает никогда.Даже валерьянку не пью, справляюсь

Ангел Хранитель

и вас хватает ? к стати друзей у вас мало ...

Лариса Москвитина

Наоборот много. Я очень общительная,компанейская. Когда мне плохо, то особенно заводная!! Люблю себя на нерве!! Все удается и нет никаких психологических преград

Лариса Москвитина

Что, не укладываюсь в Ваши рамки?

Светлана Грушихина

Ух ты! Как красиво вы нас разоблачаете?

Ангел Хранитель

да ладно , это потрудиться надо 😉

Светлана Грушихина

В спашивалке мы просто отвечаем на вопросы.

Светлана Грушихина

Ну.... Стараюсь отвечать искренне. Некоторые:-) 🙂 просто пропускают.

Ангел Хранитель

это ж хорошо , значит вдумываетесь в вопрос и продумываете ответ

Ангел Хранитель

значит не просто сидим и отвечаем

Татьяна Ивлева

А вы Александр чью аватарку поставили?

Ангел Хранитель

блин час сидел со своим фото , не кто не обращал внимание ,спецом сменил , как быстро вы обратили внимание...вопрос: почему?

Татьяна Ивлева

А что еще? Вы о чем подумали.

Ангел Хранитель

почему вы обратили внимание на мое тело?

Татьяна Ивлева

А это ваше тело? Да еще и с хорошо поставленной фотографией?

Татьяна Ивлева

Поздравляю. Продолжайте в том же духе!!

Алена Голякова

здесь. и это так приятно менять личины

Алена Голякова

инттересно как мужчины ведутся как слепые котята на эти маски. как клюют на эту ложь. а потом разочаровываются.....

Ангел Хранитель

сделайте так что б я повелся)

Алена Голякова

не здесь. надо плотнее обшаться например в личке. или в контакте. я вам обещаю феерию

Александра Фаттахова

я везде одинаковая, а другие не знаю....

Александра Фаттахова

я просто тут не для того чтобы кого то подцепить или познакомиться для чего то, я тут случайно и просто так.....

Александра Фаттахова

да не знаю, иногда параллельно с работой открываю, скорее просто так, сейчас вот кино смотрю, какой тут в принципе интерес

На
Наташа

инет это и есть маска.............для всех...

Екатерина Чуева

Какие другие? Фотке не соответствуем?

Ангел Хранитель

бывает и такое , на фотке 20+ а на самом деле мадам с 4 детьми и возрастом мать моя женщина 😄

Екатерина Чуева

А пресс твой? Или у тебя животик пивной? 🙂

Ангел Хранитель

нет , я спортивного телосложения , я крупнее чем тут на фотке...Почему всех это так интересует ? да я и не преукрашаю себя

Екатерина Чуева

Молодец. Это я на тему соответствия фоток. Мужики тоже часто на аву Бреда Питта ставят. А сам пенсионер кг так под сто

Zлата Vасильева

да нет они здесь просто утверждаются

Zлата Vасильева

в том то и дело здесь все предпочитают себя показать

Ольга Проворова

а потому- что у вас вообще нет головы

Ангел Хранитель

вот всем вам все подавай...все у жены

Ольга Проворова

да нет у жены только туловище. а голова тут сидит и общается

Ангел Хранитель

а она вот рядышком сидит читает ...

Ангел Хранитель

иногда ,что касается женщин ... просто свои мысли

Ольга Проворова

понятно. ну удачи в коллективном творчестве

Liliya Salimgarieva

Просто редко кто так с нами общается

Liliya Salimgarieva

Ну.....не всегда скажет что думаешь некоторым это не понраву

Гульжан Ахмурзина

Незнаю искренних и среди мужчин нет

Гульжан Ахмурзина

Нет .от поведения мужчин женщины меняются

Гульжан Ахмурзина

И наоборот тоже бывает ведь жизнь так устроена то муж дурак то баба стерва двух хороших Бог не соединяет

Ангел Хранитель

да ,тоесть не я а моя семья

Гульжан Ахмурзина

Так и у меня родители классные дружные это их поколение у них другое мировозрение было осуждение укор а сеичас этим никого не удивишь

Ангел Хранитель

бог то соединяет двух нормальных людей , но как они потом начинают себя вести,вот в чем вопрос

Елена Мамаева

а вы вообще без головы здесь на фото

Ангел Хранитель

вот опять :Dпочему всех это интересует:?

Елена Мамаева

ага... хотите только женщин огорчить? ну и что, что торс прекрасен? может, это маска?