Ангел Хранитель

Милые женщины ,почему вы вот тут в инете одни а в реале совсем другие? Где вы одеваете маску?

Ответы · страница 3
Fifty Angel

Я такая какая есть в инэте и в жизни одинаковая)Маску выкинула на помойку она мне не к чему)

Ташли Ташли

Читать сообщения одно, а общаться, и слышать голос, и чувствовать интонацию, совсем другое.

Империя Yip

Смею скромно спросить , а вы,мужчины в реале что себе надеваете?ну это примерно тоже самое!

Империя Yip

Действовать надо ,а не думать! - тогда и мы снимем все маски в мире!

Империя Yip

И перед тобой однажды упадет чья - то маска....

Ангел Хранитель

ой за сегодня сколько упало

Империя Yip

А почему?На следующий новый год друзьям раздашь!Мелочь а как приятно!

Sveta Sitnikova (Харьков)

Женщины по своей природе многолики, это в них и привлекает противоположный пол. Не так ли?

Валентина Кириллова

Не совсем маску. Хочется же себя немножко приукрасить. В лучшее поверить. На то и интернет

Со
Сохраненный

ты сам то дурило от кого прячешься)))))прежде чем задавать вопрос,сам покажись"мужчина"))))))

Со
Сохраненный

ну скорее всего мечтаешь о большем внимании в собственной персоне.а может чего то боишься.я не могу знать истинных причин

Ангел Хранитель

не угадал ... я говорил ...просто мне так хочется...а внимания мне от жены хватает ...))))

Со
Сохраненный

я не гадалка,Сань,чтобы что то там угадывать))ну а в остальном рад за тебя))

Ангел Хранитель

:)ну вот а то сразу грубить ...)

Со
Сохраненный

ничего грубого)все по существу,Санька)

Татьяна Писаревская

да это не только женщины, все люди так и маски тут нет, все люди в разных ситуациях разные

Елена

Мужчины полагаются на свое чувство юмора, а мы - больше на косметику (своеобразная маска)

Лилия Тимофеева

Кто другой,просто вы все видите как вы это себе воображаете.а потом приходит новая реаль

Светлана Синцарева

А почему Вы на своей фотографии показываете только торс и то, что ниже, а не свое лицо? :?

Оленька ))))

Тоже самое можно сказать и о мужчинах. Выходит маску берём в одном и том же магазине.))))

Оленька ))))

Ну , да вы немного добрее чем мы...

Трюхан Гюнеля

маску одевают те кто в себе не уверен, не думаю что 100% женщин сидящих в инете в масках.

Наталья Шолохова

кто Вам сказал, что мы - другие?? такие же улыбающиеся и милые.. искрящиеся остроумием)

Ангел Хранитель

а к стати по фото это видно

Рай Казанти

Мыраскрываемся потому что нас не видят а в реале словно вгоды набрали все и проходит

Алина R

я одинаковая. зависит от фотографа. ну а остальных надо не стесняться, прощупывать...

Алина R

вы должны прощупывать, сорри, мне-то плювать на все с высокой колокольни

Ангел Хранитель

ну а остальных надо не стесняться, прощупывать

Татьяна Байрак

Сколько те лет Александр? Смешной какой! Много ты женщин видел, со многими общался?

Татьяна Байрак

Ну а что такой пессимистичный вопрос?

Ангел Хранитель

просто смотрю на мышление людей

Татьяна Байрак

Ну и как мы до тебя дотягиваем или так припухшие!

Ангел Хранитель

ну зачем так?тут многие из за этого сидят , разве не так?

Татьяна Байрак

Может быть, может быть! Я так вообще случайно попала ! И ухожу спать ! У нас уже поздно!Споки ноки! Как дети говорят!

Ирина Пяткина

А вы на себя внимание не пытались обратить, молодой человек? Вы делаете то же самое

Ангел Хранитель

я одинаковый что там что тут

Наталья Байкова

Не где :-))) всегда без маски, но зато в чёрных очках :-)))). Александр, вот насмешили :-)))

Сая Ирманова

Я лично всегда и везде такая,какая есть на самом деле. Никогда не изменяю своему Я.

Анна Померанцева

ну те кто в реале могут олевать маску, то и в инете тоже самое! Так же и мужчины.