Ангел Хранитель

Милые женщины ,почему вы вот тут в инете одни а в реале совсем другие? Где вы одеваете маску?

Ответы · страница 5
Амаль Азхар

женщина ведёт себя настолько..насколько к ней относится мужчина!

ОК
Ольга Кулагина

Саша, а моя девичья фамилия тоже Громова. может, мы родственники?

Yana Skoblo

Не все. Если женщина независима, умна и эффектна , зачем ей маска?

Яна

Это сначала маска, а потом все совпадает. А мужчины разве другие?

Лора

Так и вы такие же, пишете умно, говорите красиво, куда все уходит?

Елена Дмитриева

кто сказал? не факт...я лично не такая, за других овтетить не могу

Елена Чернова

Ваша реакция на нас заставляет соответствовать Вашим желаниям)

Татьяна Фомина

а масок на самом деле много, стоит только подумать и она на лице

Костенко Наталья

Не обольщайся - мы везде в маске, даже ночью одни и под одеялом!!!

Иришка Ирушечка

чувак поверь реалии на много страшнее, мы только спим без нее

Че

на границе между инетом и реалом))) в эдакой сумеречной зоне))

Ангел Хранитель

дотошный до мелочей? это в чем выражается? друзей не много ,это да , но не женщины

Че

судя по вашим вопросам - вы дотошный до мелочей)) или по-другому, если начинаете что-то делать своими руками, доводите до идеального результата или не начинаете совсем.

Че

ну значит, мы с вами не меняем маски) это не может не радовать)

Че

в данный момент на мне она есть..от известной израильской косметической компании)))) честно признаюсь)

Че

ну и отлично) зрелище то еще...

Марина Сергеева

Вы, между прочим, тоже здесь одни а вживую другие совершенно.

Ангел Хранитель

с чего вы взяли с аватарки?

Ангел Хранитель

Вы, между прочим, тоже здесь одни а вживую другие совершенно. а многие по ней судят

Марина Сергеева

Я, примеру, вообще не смотрю аватарки.

Ангел Хранитель

я одинаковый что тут ,что в реале

Анастасия Семенова

А может вы сами эту маску нам одеваете, и заставляете носить?

Ольга Макарова

Что касается меня - не верное утверждение. Я в реале лучше. )))

Ксю Гусакова

Потому, что здесь есть время подумать, прежде чем написать.

Ксю Гусакова

В реале говорим то, что приходит на ум. А это не всегда есть правильно.

Ангел Хранитель

плохо ) вот потом и страдаете а виноваты мы мужчины

Ксю Гусакова

Да, плохо когда нет мозгов!

Ni
Nina.zueva.52

Дык и вы очень отличаетесь от того что приходится видеть))))

Елена Асланова

наверное а каком-то потаённом мемежду Реалом и интернетом

Иконникова Анна

Там же где и ты одел свою аватарку.ведь в жизни ты другой?!?

Ангел Хранитель

вот вы ,женщины интерсный народ

Ла
Лариса

В человеке много сущностей, и не знаешь, какая проснётся)))

Марина Галета

Ха! А может это зависит от человека, с которым общаешься?!

Марина Галета

Ну так во взаимоотношениях/общении как бы не одна женщина фигурирует))