Ух
Ухтышка

У тебя есть 150 руб, какие 3 вещи ты купишь в магазине «Всё по 50 рублей»?

Ответы · страница 2
Таяна

печенье, кондиционер для белья и машинку сыну, он же со мной всегда и везде...

Таяна

смотря что дома нужно...

Лёня

Так, а что там продают? Все? Тогда три яхты и продам их за нормальные деньги.

Любовь Арутюнян

Если только там будут нужные мне вещи. Чаще всего именно нужного не бывает.

Armen Avanesov

Это меньше одного евро? Да что там купить можно, открывашки какие нибудь😆

Бибизянин

семена разные посадить на даче, спиральки вонючки от комаров, пивко бут

Леонид Писанов

а зачем ты меня ограничиваешь? у меня больше есть и куплю я- что хочу)

Котопланетянин.

Лапши доширак, булочку и пакетик кофе ) Пожрать же надо, это главное!

Юрие Плешка

Сейчас лето, жара значит в первую очередь воду, а дальше .....не знаю.

I.𝕂öt

🕵️‍♂️ три квартиры, одна в центре Москвы, Лондона, Сиднея 🤔

Катерина

хм🤔 не плохо, не плохо😀

I.𝕂öt

Ну раз всё по 50... 🕵️‍♂️

Остановите Вите Надо Выйти

Иголку, нитки и пуговицу. Губу раскатаю и пришью 😝

Викторович

Ароматизатор в авто, клей, нитки и иголки, мне на четыре хватило)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Все продумано

Викторович

Ага, просчитано до мелочей

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Иногда полезно

Жорик В Тумане

скотч, упаковку пальчиковых и упаковку мизинчиковых батареек.

Бахром_С

Квартиру в центре Москвы, Крутое авто Феррари, подарок жене)))))

Со
Сором

Я подотрусь фублями и куплю пучок спаржи за настоящие деньги)

Чудочудное Диводивное)))

Покупаю регулярно декоративные стеклянные камешки и шарики)

Pawel Nowak

с такими деньгами я с дома не выйду какой тебе торговый центр

Просто Ёж

ХЗ...машину, городишко средненький...ну и золотой прииск можно

Николай Ntv

Макароны, кильку в томате, шпротный паштет, полбатона хлеба.

Сlockwork Birdy

зависит от ситуации. надо что то домой или так побаловаться

Ел
Елена

Соль. Бумажные салфетки и женские гигиенические прокладки.