Дмитрий Яковлев

Зачем создавать стиль,типаж внешности,от ухода за собой и одеяния на себе? Не лучше ли быть простым внешне,ухаживать,только чтоб был чист,опрятен,обще ухожен-пострижен,побрит и прочее основное,а одеваться так как понравится,не создавая некую вкусовую гамму,главное чтоб по-погоде было?

Ответы
Вадим Сперанский

Потому, что друг мой далеко не всем людям удобен серый обычный стиль. Кому то хочется попробовать что то иное. Я вообще делаю как вы говорите, но не вижу никакой необходимости кому то ещё следовать нашим с вами вкусам

Дмитрий Яковлев

что значит удобен? тут вопрос правильно или нет,от лишнего или нормального что есть.....а "удобство" если у кого-то здесь есть,то оно надумано от зависимости мысли от общественных стандартов....

Вадим Сперанский

Тарас- не существует " правильного " стиля. Как не существует " правильной " картины книги или рисунка на ковре. Как человек желает так и ходит. Ваше право одобрить или нет.

Дмитрий Яковлев

существует,правильно это то что от вольного,а не привнесенного понимания и тем выбора идет,но от знания что есть что.....

Де
Денис

Что-то мне это напоминает,хоть я почти и не застал тех времен ) Для многих это индивидуальность.

Дмитрий Яковлев

в том то и дело.что типаж берут с моделей,которые внешне для каждого привнесены....

Де
Денис

вульгарности,которой сейчас очень много,точно не надо.....

Дмитрий Яковлев

та вообще не надо по-советам или моде,определять свою "вторую" внешность

Де
Денис

Но честно скажу,у нас люди далеко не очень модно,стильно одеваются....если сравнивать с другими странами. Может быть только Москва и СПБ,да и там не ахти )

Дмитрий Яковлев

наоборот,в европе или сша,вот там простяцко одетых намного больше чем в снг......это наверняка уж знаю. там тоже конечно стилю следуют в одеянии,но простому,есть и такие привнесенные стили.....а у нас,по-мере возможностей.еще и полуприпантованными стараются быть

Де
Денис

США я вообще не рассматриваю,как законодателя моды и стиля ) в Европе да,все просто...Но не везде,в Италии были ? в Испании ? Европа для меня не один организм,а каждое государство в отдельности,со своей историей,культурой и т.д. Просто стильно и модно одеваться можно очень просто,но для этого что-то нужно понимать,Вы понимаете,а вот другие - нет.

Дмитрий Яковлев

у нас тоже следуют стилю и моде,но сложной или показной,просто более дешевые затраты на все это

Наталья Дьячковская

Вполне поддерживаю. Но все же должна быть какая то изюминка.

Дмитрий Яковлев

да ради Бога....в простоте для всех, можно всегда отличительную черту найти,если это индивидуальность чем-то выраженая

Наталья Дьячковская

Меня тоже пытаются под общие стандарты подогнать. Иногда получается сопротивляться, иногда не получается устоять под напором.

Дмитрий Яковлев

я полное отрицание сегодняшних привнесенных типажей

Наталья Дьячковская

У меня чуть другая история. Мои девочки (дети), пытаются сделать из мамы-потцанки маму- женщину.

Дмитрий Яковлев

и такое бывает

Надима Камзаева

я люблю одеваться по проще и как мне нравится.

Дуся ***

это подходит мужчинам..но не женщинам

Дуся ***

☺️

Дмитрий Яковлев

изюминка от простоты в природе каждого.одеждой и ухоженностью ее не сокроешь

Дуся ***

верно..

Лола Тулаганова

Для Мужчины этого достаточно...