А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Почему Англичане никогда не открывают дверь в пижаме?

Ответы · страница 2
Лариса Королева

А это только русские открывают дверь в трусах. Нигде так больше не принято, так же, как и ходить целый день в домашнем халате. 🙂

Рене О'конер

это слишком быстро, если они будут открывать дверь в пижаме, то нарушат свою размеренность и медлительность)))))))))))))))

Валентина Рязанова

У меня был гость норвежец. Он никогда не выходил из своей комнаты в трениках или в пижаме. Всегда выглядел пристойно.

Ольга

Потому что там в гости ходят только заблаговременно договорившись о визите и хозяин ждёт,поэтому уже при параде))

Ольга

Любой ответ,это ответ)))))

Pələng

Потому что, в пижамах нет дверей. https://avatars.mds.yandex.net/get-marketpic/212340/market_IZTJk9vNulifNtIoEGGipQ/orig

Мичиру Кайо

не смешно мне, любой человек может открыть дверь любимому человеку и сказать добро пожаловать и обнять его.....

Санек Курко

Тут не в смехе дело,а в самом вопросе.мы видим прямо,мы не замечаем то чтотна самом деле.просто в пижаме дверей нет..

Мичиру Кайо

по возрасту и отношение....

Санек Курко

Во всех людей полно скелетов в шкафу

Эдик

ПОЧЕМУ !Украина не взрывает газовою ветку и не разрывает дип.отнршения , почему не вводит военного положения ?

Юрий Фадеев

дома англичанин всегда в костюме, а вот на вечеринке может и штаны снять 🖼

Pələng

Потому что, в пижамах нет дверей.

Галина

Они вежливы и уважительны до предела, а предела у них видно нет , мне пришлось столкнутся с англичанином.

Pələng

потому что, в пижамах нет дверей.

Дм
Дмитрий

откуда такие сведения. Я бывал в Глазго, хозяйка у которой я останавливался открывала дверь в ночнушке.

Валентина Ла

что у вас такие представления об англичанах

Дм
Дмитрий

я не представляю я их видел. А вообще настоящие англичане ни чем не отличают ся от россиян столько же пальцев.

Валентина Ла

у них немного воспитание другое

Дм
Дмитрий

не заметил есть всякое. А вы там были?

Сергей Портнов

Пижама не в моде, наверно просто))) Я вот, в трусах могу дверь открыть, а они... не знаю чего обстеснялись)))

Надежда Филатова

просто им воспитание не позволяет ,,,,,,,,,,,они и в обуви на кровать ложаться )))))))))))) для них эт просто так

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Думаю, чтобы можно было сказать, что как раз собирались уходить, если пришёл кто-то нежелательный.))

Лига Тен

замёрзнешь нахрен пока свечи разозгёшь и спустишся спотыкаясь об бухую миссис хадсон(после матча)

Дм
Дмитрий

если зимой то очень у них холодно не хотят в Сибирь за дровами ехать а летом что летом жарко поди.

Анжела Миллер

Потому что на дверях нет пижамы или потому что она спят без пижамы или потому что не прилично???

Елена

да и я б не открыла.если б дверь была б в пижаме))) 😉 мало ли чегось там с ней вместе пришло))

Нина

по сути - открывать дверь посторонним в спальной одежде считается признаком дурного тона.

Сауле

Не только англичане ,но каждый уважающий себя человек , мне кажется этого не будет делать.

Дилмали Грегори

А люди других национальностей что, открывают? И откуда такая "всеобъемлющая" информация?

Pələng

Потому что, в пижамах нет дверей.

Надежда Афонина

Принципы "джентельменского поведения" были возведены в культ ещё при Королёве Виктории!