А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Почему Англичане никогда не открывают дверь в пижаме?

Ответы · страница 4
Люба Бахматова

Да и не только они...Просто у них порядок,этикет...прежде всего и самое главное.

Peter Smetanin

Дверь в пижаме ? Они просто ещё не догадались что дверь можно в пижаму одеть....

Парнишка С Улицы

Бояться быть жестко износилованными русскими туристами Славиком и Димоном.

Александр Жук Эстония Таллин

потому наверное что нет у них пижам,как и у меня нет я не люблю спать в пижаме

Татьяна Милакова

Наверное потому что к ним никто не приходит в это время когда они в пижаме))))

Татьяна Наумова

они народ очень дисциплинированный и придирчивый ... к себе в первую очередь

Татьяна Наумова

это что? шутка такая? Глупая... до глупости

Pələng

загадка с приколом. культурная.

Елена Елена

ВОСПИТАННЫЙ НАРОД И ИМЕЮЩИЙ СВОИ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ДОСТОИНСТВА АРИСТОКРАТИЗМА

Елена Елена

УМНО - ПО ЕВРЕЙСКИ - ПРОСТЕНЬКО НО СО ВКУСОМ

Татьяна Павличенко

Это некультурно и просто зачем демонстрировать свою пижаму, будут сплетни.

Андрей Скутин

Потому, что у них путь от спальни до входной двери лежит через кучу комнат...

Ол
Оля

Вежливость и достоинство) Не позволяют себе оскорбить пришедшего человека

Че

потому что Англичане всегда звонят по телефону и сообщают о своем приходе.

Elena Ilchenko

Наверно, что в пижаме принято ходить с утра и вечером только принимать душ.

Лина

Подозреваю, что не только англичане, но и все правильно воспитанные люди...

Roma Xalil

Я не англичанин ! У нас дверь открывают с кинжалом в руках ! Если враг то ... !

Зауреш

Если пришёл человек,которого не хочется видеть,можно сказать:"Я уже ухожу"

Елена Галкина

Недостойно джентльмена и женщина не выйдет с непокрытой головой на улицу

Елена Галкина

Это из серии отчего утка плавает и на бал кони ходят?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

В пижаме и двери есть? А я думала, что только карманы...для носовых платков.

Чёрная Кошка

ну ... наверное по той же причине они не открывают форточки в валенках)))))))

*Просто Гостья*

если серьезно...воспитание не позволяет, если прикол...нет в пижаме двери?

Strange Walker

Как и русские. Хотя с последними тенденциями англичане могут нашить и ее