М)
Марина ))))))))

Что должно быть такого в женщине, чтобы она понравилась мужчине?

Ответы · страница 10
Василий Потапов

Ум, красота, воспитанность, хозяйственность, домовитость.... Можно долго продолжать.

Алексей Филиппов

Изюминка,как у фрацуженок-вроде многие красотой не блещут,а магнетизм беспощадный

Эльвира Тумбова

Ухоженность, лёгкость нрава. Да! Сильно умничать не надо, хотя и дурой тоже не быть.

Olga List

ничего не надо придумывать будь такая какая есть. и все у тебя будет отлично .удачи

Ровшан Агаев

она должна в глубине души быть потаскушкой, но чтобы это видел только один мужчина

Надежда Свитнева

Однозначного ответа на этот вопрос нет. каждому мужчине нравится свой тип женщин.

Николай Мардвинцев

Чтоб хотябы пахла хорошо.А то прет от всяких и куревом и бухаловом!Фууу!Тошнит аж.

Николай Мардвинцев

Наоборот-плохо это..

М)
Марина ))))))))

Конечно плохо, я ничего не говорю против...

Маргулан

Сложно ответить. Иногда это может быть запах кожи в совокупности с др. качествами

Karabas Barabas

у ней, обязательно, должно быть, усё.....як у женщины, которая нравилась бы человеку

Оксана Суетова

У каждого мужчины,видимо,свой список ,будоражущих его сознание, качеств женщины..

Ю!
Юля !

Хм...во задача)))а вот когда идешь ночью....то думаешь ,как НЕ понравится мужчинам))))

Тимур Исмаилханов

Ну во-первых ,красивая одежда,прическа ,во вторых умение поддерживать разговор,с

Вадим Чабанов

Быть просто женщиной,такой какая есть-нравится ведь женщина просто,необъяснимо!

Максим Мишугов

глупый вопрос - тогда мужчинам - т.к. индивидуально каждому свое. Вам так же вроде)

Усачев Виталий

Душевное притяжение, обаяние во первых, красота,фигура , сексуальность во вторых

Валерий Федоров

Женщины бывают трёх типов:одни-нравятся сразу,другие-нет.Третьих мы не замечаем.

Алексей Барышев

Овладев 24 мя характерными особенностями ,женщину никогда не пропустят мужчины !

Vasiliy Chiplikov

...я уже кому-то отвечал - должно быть большое приданное и тесть в администрации 😮

Дмитрий Слипко

Что бы понравилась красота. а что бы влюбюиться то искреняя нежная и добрая душа

Wilhelm Leis

для длительного общения .........душа...........а так достаточно соблазнительной попки

Wilhelm Leis

стоит покрутить попой и всё..............