М)
Марина ))))))))

Что должно быть такого в женщине, чтобы она понравилась мужчине?

Ответы · страница 8
Светлана

Ничего не надо делать, чтобы понравиться мужчине. Живите и думайте о себе. Он сам вас найдет...

Александр Пашнин

Для каждого мужчины своё, но молодая блондинка с четвёртым номером на Лексусе подходит всем.

Arman Kirakosyan

сисссски попппка , и граматность и хорошая воспитанность, и целььочка что бы она была !!!!!!!!!!!!

Александр Катковский

Напротив, НЕ должно быть. А не должно быть бутылки пива(вина, водки и т.д.) в руках и сигареты...

Edward

она должна быть женщиной (желательно без бороды)))))))) а то тут намечается тенденция странная

Edward

ну так я и не про тебя)))))

Mikasa Akerman

Женственность, ум, красота, обаяние, общительность, хорошие манеры, за ЗОЖ, обходительность.

Оксана Чабанова

красивая душаи богатый внутренний мир. нормальный мужчина ценит а дурак останется дураком.

Vladimir Divicin

женщина должна быть такой, чтобы когда его рука ложится на женщину, то рука должна отдыхать.

Света Голикова

Женственность) мы должны выглядеть тупее их, чтобы по сравнению с ними выглядеть ущербнее)))

Валерий Коровин

Считается, что путь к сердцу мужчины "лежит через желудок". Но есть варианты- через печень...

Лариса Саварина

я думаю на первом месте привлекательная внешность это обязательно ну а потом душа ум и т.д.

Ирина Глинистая

надо просто быть собой, а кому то себя не навязывать, и обязательно кто то обратит внимание

Дмитрий Зайцев

Она должна быть как минимум женщиной (речь не о физиологии), зачастую этого уже достаточно

Евгения Быстрова

наверное душа. давно сделала вывод, что красивая фигура и мордашка ничего не значат порой

Виталя Табаков

какая то изюминка должна всетаки быть ну например внешность и приятность что то из этого

Светлана Дивеева

шарм, харизма и блеск в глазах))). тогда можешь брать любого за хобот и вести куда хочешь))))

Александр Былков

даже не знаю,бывает красавица,а не цепляет,а другая просто миловидная,а готов всё отдать

Xalmurat Axmedov

Мужчины разные как и женщины каждому свой подход, но умный человек поймет кому что нужно

Андрей Егунов

Для начала привлекательная внешность для данного мужчины. Внешнее отражает внутреннее.

Нина Кульмендинова

Марина! Он тебя ещё не уболтал?Местный маньяк он же ловелас,Лев по гороскопу и без лица!?

Нина Кульмендинова

Значит ещё нет,а то ты поняла бы о ком я !!!!!

М)
Марина ))))))))

Напиши а то прям интересно стало.....

Нина Кульмендинова

Есть тут маньяк,серьёзно. Сладко поёт, я попалась!!! А может они и нужны, мужья так не умеют!!!!!! Я сначала хохотала,потом он разбудил во мне дьявола!!!! Но по его словам он делает выбор среди нас!!!!!