М)
Марина ))))))))

Что должно быть такого в женщине, чтобы она понравилась мужчине?

Ответы · страница 9
Кот Макси

Нууу... как минимум... Впрочем, на УдаффКоме всё равно ответили бы ЛУДЖЫ! 😜

Июнька

Изюминка... а еще лучше две, а может целый килограмм..) а замечательно, если кг 50-60...))аххаа

Викуля

ничего такого в ней не должно быть)))а между мужчиной и женщиной должна пробежать искра.

Ксения Широкова

На каждый товар есть свой покупатель) Человек многогранен - невозможно нравиться всем.

Неизвестно Неизвестно

передний задний бампера, симпатичная облицовка и зазоры между дверями чтоб узкие были

Галина Насута

Для каждого,что то своё!Собирательный идеал,наверное имеет каждый человек(я так думаю)

Алексей Загорец

Ну если следовать инстинктам, то это красота, ну а если философией и мудростью, это Ум:)

Юрий Бобровский

Аппаздали баришня .,,,, сегодня уже никого ничем не удивишь .,,,, и телки , Пучок - пятачок .

Эдуард Новиков

Только ей присущая изюминка, которая выделит её из серой биомассы, но только для него.

Валерий Коптяев

В женщине должно быть такое, чтобы мужчина захотел ..... чтоб она была матерью его детей

Ск
Скептик

красивое лицо , ахyенная жoпа , ахyенные сиськи , и самое главное - что бы была не жирной !

Sveta Gri

а зачем стать для кого то, в первую очередь надо старатся чтобы понравилась сама себе

Юл
Юлия

уверенность в себе, а то бывает красивая и умная , а ведет себя как будто бабушка 80 лет

Натолий Птицын

Каждому своё. Ведь одна и та же- одному мила до безумия, другому противна до обморока.

Андрей Струков

..вы имеете ввиду первое впечатление или с перспективой на долгосрочные отношения? ))

Апександр Калюжин

каждому не угодишь,надо быть такой какая есть,тогда не надо будет приспосабливаться

Дарья Иванова

прочитала все ответы... все есть... мозги, с и ськи, изюминка... не нравлюсь никому и все!

Инна Грицюк

Искренность помыслов! И не важно кто кого ищет, мужчина женщину или женщина мужчину!

Александр Соколов

Это чисто индивидуально,нравиться может просто жест рукой,взгляд,даже форма ножки,

Борис Грабовский

Подходящие внешние параметры на первом месте, скромность и умение выслушать далее.