Алла Хохрякова(Бакеева)

Сколько стоит ваша СОВЕСТЬ?

Ответы
Sерый

А ветер шальной упругой рукой, по полю всё гонит волну за волной. В ромашки упав склонил до земли и в косу заплёл цветы васильки. В дремучей траве скрипач виртуоз, мелодии жизни на струны нанёс. И в синей доли простором маня, весёлая птаха исполнила па. Под музыку ветра взлетела душа и песню любви пропела звеня. И сердце моё услышав слова, слезой пролилось как утром роса. Уплыло солнце, рыжим шаром, за тёмно-синий дальний горизонт. И тёплый ветер, озорник упрямый, уснул как ласковый щенок…

Анатолий Митрофанов

Совесть не имеет цены у каждого она своя кто-то старается жить по совести иные прячут ее в самые потаенные места своей души и стараются не замечать ее

Мечта

По разному, если я равнодушна к событию или объекту, то немного. Если заинтересована, то да же грейдер не поможет сдвинуть с места.

Зов Древних

Прекрасно 👌!!! 👍

Зов Древних

Супер

Ruslan Vedenev

9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999900000000000000000000000000000000000000000 млн$

Не Женат На Всю Голову

Картошечка -пюре с котлеткой, винигретик, пироженное-"картошка" и чай... Делов-то!!!))) - Мой сегодняшний обед....))))))))))))

Михал Палыч

Попробуйте это написать по английски.Что не получается?Да в большинстве языков нет такого слова СОВЕСТЬ.

Lonely Wolf

Совести у меня нет,только принципы) А чтобы их купить,нужна другая валюта,нежели драг. металлы и камни

Vitaly Pyankov

Купить совесть невозможно. Если кто-то готов её продать - значит совести у него на самом деле уже нет.

Вл
Владимир

Мне например, ни кто ни чего за нее не предлагал. То ли я без совестный, то ли ...? Думайте, как хотите...

Ми
Михаил

Для меня цель оправдывает средства . Я пускай пострадаю и совесть тоже , сам ответ буду держать

Па
Павел

Проблема в том что её не подкупишь ,твёрдое намерение перед Христом не грешить её успакоит

Па
Павел

Лучше сказать не успакоит ,очистит

Lebedev Anton

Она не имеет цены, но может подвинуться если это кому-то поможет, в хорошем смысле слова

Вячеслав

Скорее всего очень дорого, потому что потом придется очень долго расплачиваться🤔

Ар
Артем

ровно столько, сколько вы готовы отдать, чтобы никогда не видеть слезы ваших дитей...

Ар
Артем

Знаешь, я ведь тоже не ошибся) моя форма слова хоть и устаревшая, но это не означает, что она не правильная😉

Степаныч

Она у меня спрятана. Чистенькая, под замочком... т Надо посмотреть, а вдруг спёрнули

Ел
Елена

никто ее не пытается купить, попытался бы, бесплатно бы отдала да еще и приплатила

Елена Сумина

много! сама страдаю порой от неё...но пусть уж лучше так, чем вообще без совести...

Андрей А

У всех совесть есть, окончательно продать её и избавиться нельзя ))

Елена Сумина

да нет...иногда смотришь на человека и понимаешь - совестью матушка-природа обделила-то

Андрей А

это не совесть и не природа, это родители обделили воспитанием

Елена Сумина

есть дети, которых и воспитывать никто и не воспитывал, а он и совесть имеет, и порядочный...

Элина Фёдорова

Так это вроде ж бесценно,только у некоторых так глубоко зарыто,не докапаться...

Андрей А

Вам не хочется сравнивать, а я сравнил, я этого не боюсь.

Элина Фёдорова

Наверное ваша совесть не закрыта глубоко,раз с родными и близкими ровняете?)

Андрей А

Не логичная логика у вас 😄

Элина Фёдорова

Ну почему же всё логично : Вам близкие же дороги? Дороги... С совестью сравнили? Сравнили. .. Значит она у вас дорого стоит,а стоит дорого,потому что ценная,а ценная потому что качественная ваша совесть)) Всё логично...

Андрей А

Понял только когда вы объяснили )

Владимир Писарев

А Ваша? Вы во сколько ее оцениваете? Вообще то Совесть это не продаваемый товар

Сеня

))) лишь бы мне было хорошо! если прижмут, остальные по боку))) иначе поступишь?)))