Carpe Diem

Какие Вы знаете жизнеутверждающие фильмы для подростков?

Ответы · страница 2
Пр
Пррпрполролпрорп

Полет над гнездом кукушки, Молодая гвардия, Список Шиндлера, Бесприданница

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Завтра, третьего апреля" Александра Митты, года так 70-го (пишу на память)

Александр Михалёв

завтра была война...республика шкид....вам и не снилось...алешкина любовь

A@
Alek @

в библиотеке их полно! другое дело, станет ли современность читать их

Alexandr Kalikin

Вам и не снилось......Реальная сказка....Дикая собака Динго.....На игре.....

Keeper

Все книги Владислава Петровича Крапивина - о дружбе, чести, отваге.

Carpe Diem

да...хороший автор

Keeper

Да и Гайдар во многом не устарел...

Carpe Diem

в принципе - да. Но как заставить читать подобное...

Keeper

Никак. Два поколения, не читавших книг, - это безнадёжно.

Carpe Diem

эхххх... Как то так все поменялось.

Keeper

Да. Увы...

Владимир Неверов

"Добровольцы", "Прощайте, голуби", "Я Вас любил", "Переступи порог"...

Василий Неколаевичь Четвёркин

их нет есть книга 1 и 2 том вапрсы молодёжи проктические ответы

Андрей Бобро

Тимур и его команда....Дикая собака динго, Четвертая высота.....

Carpe Diem

это все из нашего детства:) а что то посовременней есть?

Андрей Бобро

из современных ... трудно посоветовать... дегенерация......

Carpe Diem

да... А я вот открыла для себя Ирину Богданову. Много у нее светлых и добрых книг.

Андрей Бобро

надо почитать.. спасибо за совет

Carpe Diem

Почитайте:) Много книг...временных. На протяжении времени описываются судьбы людей. А еще..очень милая книжка - Времена всегда хорошие. Тоже современный автор - Жвалевский. Расчитана на школьников средних классов, но затрагивает и 80-ые года (мальчик из нашего времени попадает в 80-ые, а девочка из этих 80-ых в наши дни).

Сергей Кувайцев

Пришвин и Бианки..........рассказы о нашей руской природе !!!

Ирина

Камасутра))

Газинур

можно приучить к современным военным книгам и фильмам

Юрий Пожидаев

"Мудрость вымысла" Сулхан Саба Орбелиани РЕКОМЕНДУЮ!!!

Владимир Павлов

"Как закалялась сталь"....Островский, который Николай...

Мирослава Тегза-Фетько

о современных дочку спрошу,а вот фильмы есть хорошие

Carpe Diem

А фильмы какие?

Мирослава Тегза-Фетько

Мне нравиться психологический"Девочка по-соседству","Мальчик в пижаме"

Carpe Diem

Возьму на заметку

Эдуард Шевцов

"Пацаны" Приёмыхов играл, если память не изменяет

Сергей Полторацкий

Тимур и его команда, книги Носова, Алексича...

Сергей Глущенко

...теперешних и не знаю...Мы по другим учились!

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Ди Снайдер "Курс выживания для подростков"

Джавад Гусейнов

"тимур и его команда" ... думаю - именно этот

Argo

Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join