Оюна Бальжирова

Всегда ли прогресс - благо?

Ответы
Ольга Швецова

У каждой медали несколько сторон...что то выиграл,что то пострадало...

Ильдар Аглямов

Прогресс, я думаю, 20% благо, а остальное- проблемы.

Владимир Илюхин

Кончено - нет. В пещерах жить куда как удобнее)))

Татьяна Рогачёва

Но хоть передых есть!Погода не балует?

Владимир Илюхин

Пока нет, потеплело, но воды еще много, к сапогам прилипает глина (участок был такой) и носишь на ногах все это)))

Татьяна Рогачёва

У нас тоже особого тепла нет! Шли дожди... Сегодня пока солнышко, но днём не более+11-12....А утром не более +3....... 🙂