Валентина Мезрина

Каковы для вас условия спокойной жизни?

Ответы
Катя Иванова

Минимум людей вокруг меня, отсутствие ответственности за ближних, обязанностей по уходу за ними, выполнение только своих дел, уединение. А вообще лучше всего свой отд остров с удобствами современной цивилизации и отсутствием людей

Алекс Венцель

Долго перечислять,но начать надо с достойного дохода и крепкого здоровья. Когда ты знаешь что обладаешь определённой финансовой подушкой, то и живёшь беззаботно...

Гудвин

Человек с расширенными границами сознания,перестает их создавать себе,понимая,что это бесполезно.Спокойная жизнь есть только у равнодушных людей.

Валентина Мезрина

Мне кажется, что таких условий не может быть, а есть только отношение человека к тем условиям, в которых он живет. Возможно я и ошибаюсь.

Гудвин

Раз есть такое определение,как "условия спокойной жизни",значит есть и люди,которые считают это возможным.Каков человек сам,такова и его реальность.Тут все просто.)

Валентина Мезрина

Благодарю, Юрий!

Светлана Ахмедова

счастье у детей.....желательно и себе.....а также мира своей родине. Но всё равно...за голодных детей Африки переживала бы

Екатерина Емелина

Спокойная жизнь – это комфорт и отсутствие раздражающих факторов,когда тебя в твоей жизни все устраивает.

Екатерина Емелина

Чего не понятно? Семья, где тебя любят и понимают; жилье, которое тебя устраивает; работа, приносящая доход, удовлетворение и уважение; друзья с которыми нескучно и можно на край света... Да, забыла здоровье всех, кого ты любишь и спокойная обстановка в мире.

Валентина Мезрина

И кто это всё Вам должен предоставить?

Екатерина Емелина

А это уже второй вопрос.

Евгений Брунеткин

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, И ребятишек, в доме орава - Вот оно счастье!

Сергей Л.

Свобода! Свобода всегда от чего то или кого то!
Умер сосед алкаш и дебошир-наступила для всех свобода!

Ар
Артур.владикавказ

Жив здоров лежу в больнице сыт по горло есть хочу приезжайте поскорее я вас видеть не хочу

Владимир Федоров

Есть,что на стол поставить,что на постель постелить и есть на что машину заправить.

Владимир Фефилов

Никто не болеет, не в тюрьме, все при делах... при деньгах, есть крыша над головой...

Галина Осташко

так почти не бывает))), но лучше когда не мучает нездоровье и благополучны дети

Владимир Коваленко

ВАЛЯ, СТРАШНЕЕ ВСЕГО В ЖИЗНИ СКУКА , ЛИКВИДИРОВАВ ЕЁ МОЖНО ЖИТЬ СПОКОЙНО!

Валентина Мезрина

согласна с Вами!

Владимир Коваленко

Как не обнять такую прелесть, де не поцеловать! Что и пытаюсь воздушно изобразить. Давно не практиковал!😉

Валентина Мезрина

Спасибо!

Владимир Коваленко

Валя, люблю изящество мысли и понимание собеседника. С почтением мэм!

Эльмира Фассахова

🙂👩‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👦☀️🌈🗺️🗿🗽🗼🏰🏖️🏝️🏜️🏞️🌅🌌🏡

Евгений Снежин--Бригиневич

молчание и молитва🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

Сегодня встретились на равных
Зима с весной, затеяв бой.
Сегодня всех теплом накроет,
Победа будет за весной.
Желаю в душах обновления
И светлых, радостных надежд,
Носить желаю вдохновение,
Как лучшую из всех одежд.

На
Надя

Условия, которые не переворачивают мою жизнь с ног на голову))

L S

Живите по законам АЛЛАХА и будете счастливы в обоих мирах!

Павел 2000

Блин... Жизнь и спокойствие... Несовместимы... В принципе...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Чистая душа совесть и мысли..Добрые Дела во славу Бога

Валентина Мезрина

Спасибо, Царь Батюшка

Олег

Смотря что Вы подразумеваете под словом спокойная

Анастасия

Здоровье близких и мое. Остальное мы создаём сами

Надежда Княжева

Когда живёшь с Богом ,тогда в душе мир и покой ...

Валентина Мезрина

В каждом из нас живет Бог, как и во всем, что нас окружает.

Надежда Княжева

В какой то степени согласна с Вами ,так как Бог является Личностью ,то Его качества действительно видны во всём ,а как думаете верить в Бога и знать Бога , это одинаково ...