Марина

А вот,понимаете… гулял по берегу,налетел легкий ветерок и меня унесло в море. И вот ...

Ответы
Сергей Богатов

Ну он же маленький и легкий.Вот снесло ветерком на "Беду".

Сергей Богатов

Пожалуйста!!!🌹🌹🌹

Марина

БЛАГОДАРЮ!!! УДАЧИ! Пусть Будет ВСЁ!!! Ярко,красиво и на Позитиве! СПАСИБО ВАМ!

Сергей Богатов

Спасибо,Марина!!!Счастья,любви,здоровья,исполнения желаний и всех Вам благ!!!

Марина

Благодарю! Серёжа всё Взаимно! Желаю Здоровья и будем Счастливы! Любите и будете Любимы!Желаю вам Любви,которая не заставит вас искать поводов себя проявлять,которая будет греть!

Сергей Богатов

Спасибо,Марина,взаимно!!!Пусть Ваша Любовь будет с Вами!!!

Niherasebeblia

надо было в карман пятак положить для весу!

Марина

Что ВЫ!? Зачем ТАК! на Дно его сразу!

Eugen Walter

Ну что же..... Не повезло.....

Eugen Walter

Ну да.... Закон согранения энергий.......

Марина

Про Силу Ветра!?)

Eugen Walter

Нет.... Просто несчастие порождает счастие...... Русский народ вывел формулу..... НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА!!!!!! И это верно!

Марина

Верно если гулял,налетел и унесло

Марина

улыбнитесь!))) Ха-ха-ха! Руки вверх. Ваша песенка спета!Хау ду ю ду, Eugen Walter !В смысле, как дела?Спасибо и приятного просмотра мультика "Приключения капитана Врунгеля"!!!

Владимир Фефилов

надо камень за пазуху..

Марина

Не Волнуйтесь... Обещаем Штиль

Владимир Фефилов

я вам верю..

Марина

С Верой,Надеждой и Любовью !!! Понимаем!

Марина

Благодарю! Аленький,красивый!Замечательного Настроения и Приятного Общения!

Виктор Шаламов

Дистрофик что ли?

Марина

Какое то загадочное явление природы.

Александр Дугинец

...Я здесь!!!

Александр Дугинец

СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!

Марина

Взаимно! Саша А Давайте Спать Сладко!?)

Александр Дугинец

Давайте, СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МАРИНА!!!

Марина

Спасибо минуточку только посмотрим)! и Ласковой Ночи!

Марина

послушайте ДЛЯ ВАС

Роман

Я в Сочи?

Марина

а красив! Быстрый,а статный! а силён! и Такой Добрый!И очень Надёжный! Меня чуть с Пути не снёс.... было дело в тайге...

Роман

В тайге? Я был в Тайге

Марина

Лось защитил семью....я за тоненькой берёзкой решила скрыться))) Летел фурыча на меня и только лес трещал....

Роман

Такое запоминается

Марина

Есть что Вспомнить!)Почему хитёр? Лось?на видео?

Зи
Зинка

Я в море

Марина

О!!! Какое то загадочное явление природы.

Зи
Зинка

Это точно

Марина

Пусть ждут в пирамиде Хеопса у 8-ой мумии,3-ий коридор налево.

Зи
Зинка

Возле мужика с пальмой

Марина

Вооот чувствуем Дело Табак!