Ermak Off

Сыграем в противостояние? Я паладин рыцарь света ты (кто хочешь)....... посмотрим кто победит

Ответы
Капля Радуги

Я аграфена,верховная жрица Кетары,богини всепоглощающей бездны и могущественнейшая из колдунов и колдуний в этом королевстве. Да прибудет со мной сила Темнейшей

Ermak Off

Как Скажешь я Виден сын Одена

Капля Радуги

Изыди весь ваш род в небытие! Моя мать,Гетерра,когда то очень любила твоего отца и в буквальном смысле была готова на все ради него. А когда призналась,он над ней лишь посмеялся. Он уже тогда тогда был по уши влюблен в твою чекнутую мамашку и не понимал,глупец,что мог бы иметь власть не только над богами,но и над бездной,которая открыла бы твоему отцу невиданные до горизонты могущества. Обозленная,Гетерра наложила мощное проклятье:каждый мужчина до 13го колена все мужи в вашем роду будут умирать,стоит лишь их любимой забеременеть. Твой отец ведь скончался еще до твоего рождения? Так будет и с тобой,и с твоими внукамт и правнуками.

Потапов Потап

а я Меченый сталкер одиночка из винтореза на 500 метров любого паладина хедшотом в забрало кладу

Потапов Потап

у Вечного сталкера нет привязанностей он выше этого все его близкие остались за Периметром давно-давно бессмертие его заключено в том что он уйдет только вместе с Зоной а она порождение безумия человека и уйдет только с человечеством убить Черного сталкера =убить человечество.а пьют здесь только водку Казаки другой не завозят

Ermak Off

Водка дак водка лей не смею противостоять..... Создадим сюжет паладин и сталкер против мира .. можно книгу даже писать

Потапов Потап

мир фэнтези не совсем мое постапокалипсис ближе по духу и больше идей с ним связанных.страхи людей перед неизвестным ужасы мутаций выпустить сверхмонстров в обычный город поселок тут я б повеселился если есть задумки какие пиши на почту пообщаемся и да еще пью я редко но до упаду))

Ermak Off

Та же фигня раз в месяц и то со скуки пью но согласись не плохо списались мы можем не плохо поиграть с рыцарями и совершенным оружием .... отпишусь

Потапов Потап

ок удачи

Химера

обычно я некрос или проклинатеть только где играть?

Химера

неа) в религиозных организациях не состою!

Ermak Off

скоро придет тот кого жду а подводить нехочется """"" уже заставляет подумать

Химера

ммм? вас подводить с созданием мира))) яж все брошу когда он придет)

Ermak Off

Удиви меня нет смысла заинтриговать а потом бросить

Химера

)))))))))) удачи найди постоянного собеседника..для игры

Katya Bykovskaya

ну допустим, я адепт тьмы ) как будете побеждать?

Ermak Off

Адепт тьмы это ученик колдуна а я рыцарь света

Katya Bykovskaya

спасибо за ликбез )так как будете побеждать? или играть в противостояние? )

Тати

а я вольный аракс........ты еще не передумал?

Тати

нет.просто драться так драться.что играться то .мы для какого хрена тут собрались.!? 😉

Ermak Off

Погнали Паладин усиление защита парадокс времени удар

Тати

ага понятно.разминка закончилась.будем брататься.

Ermak Off

Прости все засыпаю утром на работу еще выиграю наш спор но позже .... Спок

Тати

давай.удачи.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

а я валдемор.. ппц тебе, сдавайся

Amor Non Est Medicabilis Herbis

я его прибила..

Бекзод Абруев

что за валдемор?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

валдеморт.. https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS2wc4fJqr3Sk3BwfVdaUUNIL1_xbmf83-EGtRG9ZT5IYZzlI15QK2-6Ofk

Бекзод Абруев

ааа ты про него чтоль

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ага, я просто чуточку забыла

Татьяна Мечникова

сыграем. я - время. ты проиграл.

Ermak Off

Я рыцарь света без света нет времени

Татьяна Мечникова

ты не свет, свет я оставлю.

Ermak Off

Я зависим от света соответственно я останусь независимо от времени. Без света нет времени

Татьяна Мечникова

смени пластинку. а то я тоже так могу: в темноте время есть в темноте время есть в темноте время есть в темноте время есть в темноте время есть в темноте время есть в темноте время есть в темноте время есть в темноте время есть в темноте время есть в темноте время есть...

Ermak Off

Все часы в мире зависели от света!!!! поэтому есть очередность света и тьмы...Наскучил? Просто это факт!!!!

Татьяна Мечникова

они ни от света не от времени не зависят

Ди
Диана

Миледи из семейства Старков

Ermak Off

Робот?

Ди
Диана

Неа

Ermak Off

А кто?

Людмила Простолюдмила

с мальчиками не воюю

Ermak Off

это же просто не интерес а не наживание врагов

Ilya Mart

лучше б взял лопату да огород перекопал...

Ermak Off

Кругом одни садоводы и огородники у меня уже все собрано и выкапанно и даже земля на осень удобрена... осталось перед заморозками перекопать

Ilya Mart

ещё раз перекопай...

Ermak Off

мне нужна помощь сам не справляюсь

Лилия ))))

Кто такой паладин?

Ermak Off

Рыцарь приближенный к церкви

Лилия ))))

Батюшка на Гелике тебя вмиг по асфальту раскатает по пьяне, приближенный

Ermak Off

Согласен прости но я устал спок ночи

Лилия ))))

Сладких

Капитанская Дочка

Мышка-норушка

Капитанская Дочка

Это тот,который в бутылке в буфете?..

Ermak Off

Не не не не трогай кубок власти ...МАААЛЕНЬКАЯ мензурка на полке

Капитанская Дочка

Ну ты и задал задачку,,...по стене с мензуркой яда прбежать.....

Ermak Off

Я не умею преображаться придется тебе превратиться в себя (прекрасную девушку)и налить яд в кубок государя

Капитанская Дочка

Ты уверен, что до мышки я была прекрасной девушкой??

Оксана 🐉

а я ведьма

Оксана 🐉

могу) но не хочу)

Ermak Off

сдаешься?

Оксана 🐉

нет)

Ermak Off

сдавайся .....

Оксана 🐉

ни за что)))

веснушка весенняя

сыграем

Ermak Off

Это не честно проще было перерезать смысл жизни пропал.......Я стоял за тобой просто не вошел полностью в тень не хочу терять себя

веснушка весенняя

щит тени спасает от потери собственного "Я" в царстве теней, я была защищена изначально, моя победа была неизбежна! Хотя, если бы ты выбрал кинжал отмщения вместо кинжала душ.... Тут еще неизвестно. Но Твоя схватка проиграна, смирись

Ermak Off

Забыла про меч света который рассеиваю мглу и уничтожает тень..... Думал интересней партия будет

веснушка весенняя

Зачем столь грозное оружие по пустякам;)

Ermak Off

Меч света озари тень и выпусти на свет ... Меня Егор зовут!!!

Аурэлия

я ФЕЯ

Аурэлия

купили

Ermak Off

Еще скажи что овчина

Аурэлия

нет же

Ermak Off

Удиви меня неужели мягкую игрушку уничтожили

Аурэлия

нет же....купили мех...вот и весь секрет