Света Зелёная

Верить в мир во всём мире это извращение или заблуждение?

Ответы
Иван Кузнецов

вера не может быть извращением, но меня почему то называют извращенцем когда я пытаюсь быть оптимистом

Иван Кузнецов

а я вот ненавижу ждать, хоть и умею это делать, через силу

Света Зелёная

я тоже ненавижу ждать, очеееень не люблю, но терпеть надо, это помогает часто.

Света Зелёная

Ещё бы )))) тут спорить нет смысла. Вы единственный человек, который понял мой вопрос.

Иван Кузнецов

и мне с вами оченьприятно общаться. хорошо когда есть такие люди как вы

Света Зелёная

и что с этим делать будете?

Людмила Чумак Плотникова

глупость по нынешним временам,да и по прошлым тоже

Валентина В

Заблуждение, миром правят жиды

Валентина Григорьева

Это вера , но у каждого своя !!!

A S-A

скорей всего это заблуждение

Людмила Барышникова

скорее позитивный настрой

Светлана Лихварова

я хочу мир во всём мире

Машенька Алекперова

скорей не то не другое

Света Зелёная

но надежда ведь должна опираться на что-то

Галина Костюкова

Скорее заблуждение ,,,,

Сергей Белаш

в этом мире да

Сергей Белаш

у каждого индивидума своё восприятие МИРА

Света Зелёная

я согласна с этим, мне интересно Ваше восприятие

Константин Фирсов

это надежда!

Константин Фирсов

выше нос! Несбыточно похудеть за день на 50 кг

Света Зелёная

по мне так похудеть реальнее. тут просто объективно смотреть на вещи надо, надежда - это хорошо. но когда она имеет опору для жизни

Константин Фирсов

Милая Света! Мне не нравится Ваш настрой на жизнь! Вот что надо делать каждое утро:встали,улыбнулись,посмотрели в зеркало и сказали себе"я самая лучшая!!! У меня всё будет хорошо!!!" И я уверен у Вас всё получится!!! с

Света Зелёная

если вы думаете, что отсутствие перспективы мира во всём мире, как-то влияет на мою жизнь, вы заблуждаетесь. у меня всё замечательно...ну не считая временной болезни орз, но это пройдёт.

Константин Фирсов

желаю Вам быстрее выздоровить!!!

Галина Клёнова

ни то, ни то

Света Зелёная

ещё сильнее запутали. что люди?

Юлия Никулина

по крайней мере надо к этому стремиться!!!!!!!!!!!!!

Галина Клёнова

Столько моих ответов, ужас!!!! Интерне тогда тупил и не отправлялось видимо, а потом все пришли

Света Зелёная

вот она эгоистичность человеческая, мир не только люди! люди это составляющая мира.