Лилия Юсупзянова

Моменты счастья в памяти как в клетке.Скажите,где находится аптека,в которой продавали бы таблетки,чтоб выпить и не помнить человека?

Ответы
T-ANIA TERRANIA

Таблетки называются мышьяк,или серная кислота во внутрь и сразу забудете.

Андрей Корлыханов

На тему аптеки - не ко мне . А девочка ты милая ... я бы тебя потрахал !

Миша Чернов

лоботомию сделать надо! парень обидел что ли?

Миша Чернов

вот вечно у вас так....всегда от парней только такие проблемы

Алексей Волжский

Человеков много и помнить их нет возможности

Эльвир Габбасов

как можно разлюбить такую девушку (дурак)

Сильвия Нагваль

Они по рецептам. В любой аптеке

Лариса Трапезникова

вот бы найти такие таблетки !

Дарящая Свет

узнаете,подскажите адрес)

Ali Rzayev

Я незнаю токои лекарство

Евгений Будылин

нет такой