Светлана Ахмедова

Если у вас умные глаза и загадочная улыбка, значит, вы фотографирутесь?

Ответы
Владимир Ожогов

нет просто я преподавал вел практику и читал лекции по идеологии а сейчас часто выступаю в самодеятельности

Владимир Ефимов

Улыбку можно "натянуть", но глаза никогда не обманывают, потому что через них смотрит душа человека.

Светлана Ахмедова

А ум и душа разве это одно и то же?

Владимир Ефимов

Ум - это часть развивающейся души. Поэтому у кого-то его больше, а у кого-то - меньше.

Виталий Рогов

Ой, как не люблю фотографироваться. А на свои глаза и улыбку внимание обращу

Борис

Разве нарочно можно это сделать? Какой есть - такой и будешь на фото. 😊

Анатолий

Неа! Значит. я - в прострации! Обычно у меня - глаза глупые, и улыбки нет.

Анатолий Иванов

Неет! Встретил красивую женщину,к примеру.как Светлану Ахмедову.

Светлана Ахмедова

Умные глаза у Вас - верю. А , вот загадочная улыбка? Это к чему?

Анатолий Иванов

Заинтриговать!

Анатолий Иванов

Получилось!!! 44 года назад! И 43й год вместе!

Анатолий Иванов

Спасибо.👍💐🌹🌸

Уральская Рябинушка

Глаз не видно, улыбка шальная, значит-я не фоткаюсь, а дурью маюсь

Notrе Dame

Или кто-то на вас глаз положил и вы к нему неравнодушна

Владимир Хорламов

главное скосить глаза и не смотреть в упор в объектив

Мирослав Бороздин

снимки должны говорить о человеке только хорошее...

Светлана Ахмедова

Иногда, на снимках получается лучше, чем в жизни

Светлана Ахмедова

Обычно, выставляем самые лучшие

Мирослав Бороздин

очень трудно фотографировать группу женщин...каждая недовольна тем, как именно она получилась на фото!!!

Ксана

Вовсе нет!....))Таков повседневный мой портрет!))

Nikolai Garskov

😉Как раз все наоборот. Взглянешь на лицо - умный человек., а на фото - форменный идиот!)))😉

Ксана

Это только в паспорте так)))

Nikolai Garskov

Не только! На свадебных тоже 😁

Ксана

К женщинам это не относится! Стараются изо всех сил быть красавицами))

Dim

Я фотогрофируюсь не думая что там кросиво

Го
Горец.

Я не Мона Лиза. И не Джоконда тем более.))

Саша Максименко

а если нет то фотографируетесь пьяным

Константин Саратовцев

А Джоконду писали, фотиков не было.

На
Наталия

Или шизофреник.... ну - как вариант

Виктор Худошин

не- значит я в хлам пьяный))))))

К.а.н.он

Не люблю фотаться и фотать))

Воронин Юрий

🖼