Марило

Если мои друзья бросят пить,откуда я узнаю в два часа ночи что они меня любят,ценят и уважают))))Вам часто звонят по ночам с такими признаниями?))))))

Ответы
Валерий Коровин

Мне иногда в час ночи звонит жена моего друга ( причем, "под шафе") и орет в трубку : " Если ты, гад такой" еще угостишь Лешу, я тебя прибью!" Причем накануне Леша "нализался" без моего участия. Я не обижаюсь. Женщина на правильном пути!🙂 ☺️

Кайса

Никогда не звонили... Видимо никто не любит меня) или же никто не пьёт)

Андрей Хрисанфов

Я выключаю телефоны. А в принципе мне так поздно никто уже не звонит.

Андрей Халфин

Вымерли алкаши знакомые, жаль, конечно, но за то, спать не мешают....

Марило

алкашей и у меня нет)))

Андрей Халфин

А ко мне по ночам заходили, денег попросить...

Виктор Лукиша

нет я нормальный и друзья то же то я могу тут сидеть в 2 ночи

Сергей Сергей Журавов

никогда. я распрощался с дружбанами и уже 4 года не пью...

Марило

мои друзья не пьют каждый день..два три раза в году..но обязательно в это день позвонят,хотя знают что не люблю пьяных.

Сергей Сергей Журавов

ну тогда не мешайте им...

Василиса Котлова

Пусть они днём признаются, ночью то каждый может)))

Марило

днем все серьёзные)))

Игорь Качесов

Во время сна, мой телефон отключается!☝️ 😉

Эдуард Дубин

хе...хе....)))) вторую печень им подарить.....)))

Олег Голубев

Так вы им в два часа позвоните и узнаете.

Марило

А это мысль!наверно я так и сделаю,правда я не навижу алкоголь.придется звонить на трезвую,так даже веселей)

Аптер Пётр Яковлевич

Слава Богу от таких друзей Бог миловал

Марило

от каких таких? вы наверно что то додумали не понятное.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы же сами написали каких,Марина.Я ничего не додумываю;а только читаю то,что пишут.От таких,которые в 2 часа ночи звонят

Марило

у меня очень хорошие друзья..

Аптер Пётр Яковлевич

Я о Ваших друзьяз конкретно ничего не писал,а написал о тех,о которых Вы написали

Зинъ Черн

и набиваются в гости на суп с котом

Марило

нет..они веганы))))

Зинъ Черн

ну и компания! объедают травоядных

Марило

и любят котов))))

Зинъ Черн

надеюсь, не в супе

Марило

нет конечно))

Зинъ Черн

значит, единомышленики

Игорь

Друзьям это можно простить!

Вася Куролесов

Блин...сам уже всем надоел...

Сергей Малинин

Я телефон на ночь отключаю

Евгений Самсонов

Пусть и не думают бросать.

Снусмумрик))

С завидным постоянством)))

Т@
Т@Тьян@

пишут...в ватсап иногда)))