Капитанская Дочка

Просто удивительно ,что на избитый вопрос про нарисованные брови ещё находятся те,кто отвечает,,🤪...

Ответы
Анатолий

Но ведь до сих пор отвечают же на давно затрёпанные вопросы типа "Чего нет в дамской сумочке?" или "Нафига свет в холодильнике...?"

Владимир Фефилов

для кого-то смешно...,а мне удивительно....раз в месяц деловая встреча,и каждый раз брови на новом месте...

Anatol Solear

Но еще удивительней, что те, над кем смеются за нарисованные брови, упрямо продолжают их рисовать.

Виктор

У меня брови удивительно взметнулись вверх,когда я увидел,что вы так рискуете,сидя на жёрдочке.)))

Александр Луньков

Делов-то! Тут, на Спрашке, много поколений спрашковчан упорно отвечали на вопрос об уточке 😨

Vlad Berezin

Вопрос актуальный, потому как многих до смерти перепугали таким ужасом. И продолжают пугать.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не надоедает им ,как то тут про русалку,мол рыба или мясо,людей лихорадило страшно )

Милота))

А что там отвечать?Свои сбрили и потом нарисовали...это и есть татуаж бровей

Де
Дерсу

Да! А еще, про грабли, силиконовые сиськи и даже про тараканов голове!)))

Капитанская Дочка

и про холодильник

Де
Дерсу

Ну, холодильник более естественно, ибо сидеть ночь в спрашке...

Скромница

Да ну..давно никто не рисует..кому надо делает перманентный татуаж

Капитанская Дочка

это вы не мне говорите, а этим...

Unknown User

🖼

Упс

Просто удивительно, что эти мегабровищи до сих пор рисуют...

Angela На Метле

хм, а еще находятся те, кто этот вопрос цитирует...🥳

Бес Пристрастный

Куда удивительнее то, что находятся те, кто спрашивает.

Капитанская Дочка

вот именно

Дядя Вова

Если есть вопрос, на негож когда найдутся отвечающие....

Надюшкаa :Cherries:

Про Шарики не попадается и мебель, кстати. Напомнило ))

Капитанская Дочка

про шарики- это очень оригинально и творчески))) по сравнению с вопросом про брови🤣

Надюшкаa :Cherries:

Но он мягко говоря, уже так приелся))

Наташенька

...и про открытый рот при покраске ресниц...тоже!)))😂

Таня !

В заключении скажу..брови модно делать уже ежиком

Сергій

Хочу себе как у Леонида Ильича!))))

Таня !

Их откорректировать слегка и будет в самый раз

Сергій

🤣

Ina Jin D Rin

Есть и те, кто их бреет, а потом рисует 🎨

Петр Тарасов

-- обсуждаются не брови, пирсинг и тату, а извилины

Капитанская Дочка

не знаете- идите мимо

Петр Тарасов

--- а далее направо ?

Сила Ветра

Ничего удивительного. Он вами избит, а ими ещё нет