🇰🇿 Баха 🇵🇸

А Вы знайте, что один выстрел ракеты из реактивной установки Град, стране обходится 40 000 долларов, зачем воевать в Сирии, или где то ещё, если бедных в России много?

Ответы
☮Зеркало☮

Вы не читали "Незнайку на Луне"?

– А зачем же мебель ломать? – удивился Незнайка.
– Ну, так у них полагается. Не знают, чем занять себя от безделья, ну, давай, значит, мебель ломать. Так и в приглашениях пишут: «Просим пожаловать к нам на журфикс. Будут разломаны двенадцать кресел, четыре дивана плюшевых, два рояля, раздвижной стол и разбиты все окна. Сбор гостей в шесть часов вечера. Просьба прибыть без опоздания».
– Ну, а потом, что же они, без мебели сидят?
– Вот чудак! Мебель они новую купят.
– Даром только деньги тратят! – проворчал Незнайка. – Лучше бедным отдали бы.
– Дожидайся! Бедным отдавать они не любят. Это неинтересно.

Slava Antonov

Изучайте геополитику, что бы не задавать глупые вопросы.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Разве? Сколько миллионов тратится на войну, это не хухры мухры, война это вещь очень дорогая

Slava Antonov

Чужую армию кормить гораздо дороже

🇰🇿 Баха 🇵🇸

При таком раскладе, страна все ещё будет в дерьме

Slava Antonov

Для начала отучитесь ссать в подъездах. Менталитет такой. Поэтому и в дерьме.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Неее, не менталитет, Российский бюджет это бермудский треугольник, мало что обратно людям достается

Миронов Николай

Наконец , мы задумались!

Константин

Вам сколько лет?

Константин

ПОЧЕМУ ХОЛОДИЛЬНИК У ВАС ЗА СОРОК А НЕ ЗА 15?????!!!!!!!! ДЕНЬГИ НЕКУДА ДЕВАТЬ?? трагладиты и чинодралы

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Может, пенсионный возраст мало подняли, и НДС, мне кажется просто люди в России уже мазохисты, любят боль и страдание, но им это нравится

Константин

Все понятно робот..

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Значит нравится жить в дерьме, и поддерживать войну, а пенсионер скажет, передайте Путину, ничего мы потерпим

Константин

И КОТ У ВАС НЕ НАСТОЯЩИИЙ!!!! 😖 👿 😈 Я презираю вас серые управляемые мыши