Bonza Bonza

Женский мат это черта характера или малый словарный запас?

Ответы · страница 5
Юля Воронова

Это грубость или дань моде- как сейчас это у молодёжи... А всё-таки это невоспитанность...

Юрий Баранчиков

Женский мат-это окончание шахматного турнира среди женщин....А ещё бывает детский мат...

Ирина Тарусина

Это когда словарный запас закончился, а тебя не слышат. Для определённого контингента)

Виктор Шаламов

Это просто желание эмоционально шокировать собеседника. Чтобы у него челюсть отвисла.

С@
Светик @

Это ,к сожалению, наиболее доходчивая лексика для многих представителей мужского пола

Сергей Махиня

Это в основном лопнуло терпенье или малокультурье( низкая культура или ее отсутствие)

Svetlana Akimochkina

Как и мужчин - обозначение крайнего состояния на которое других слов уже не осталось.

Наталья Радченко

Хороший мат это тоже талант! Мат у женщины - это когда ее достанут или для связки слов!

Нина Пантюхина

Это извращенность, или с головой не дружат. Женщине - это неприемлемо ругаться матом.

Владимир Золотницкий

это УЖАС, хотя на коровьей ферме женщины не ругаются матом, они на нём разговаривают

Владимир Золотницкий

Елена Карпова

это неприличное воспитание..маты-это бумеранг, который прилетит к ней это нехорошо

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну что сейчас оправдываться начинать?)) У некоторых сам вылетает в порыве гнева 😁

Сергей Маркарянц

Чаще всего, это не умение аргументировано отстаивать свою позицию (точку зрения)....

Ольга

Это результат отсутствия результата при долгом и терпеливом общении с оппонентом.

Ника

Зависит от человека...Для иных это манера общения и обычный запас слов в лексиконе.

Bonza Bonza

Видно у вас не все возвращаются раз намекаете ТОЖЕ😀

Ника

Речь не обо мне....о людях вообще.

Bonza Bonza

Вот об этих приматов которые матят и пьянствуют😁

Bonza Bonza

Не надо солнышко хорошего вам вечера и собеседников

Ника

Благодарю вас! И вам прекрасного настроения!🍏

Альберт Деев

Мат, не только женский, это малый словарный запас и отсутствие элементарной этики.

Вл
Владимир

Это невоспитанность и таких нужно просто удалять от общества сбрасывая с 10 этажа..

Та
Татьяна

Это когда родители не объяснили ребенку, что это плохо, то есть плохое воспитание.

Эля Морковка

По вашему, мат делится на женский и мужской? Как пол)? Вот это новость, нахуй блять!

Bonza Bonza

Да, подруга! Молчу😀