Bonza Bonza

Женский мат это черта характера или малый словарный запас?

Ответы · страница 9
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Это найденный успешный способ донести информацию до окружающих

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ученными доказано, что у кого высокий интеллект, используют мат.

Петр Ермаков

Вообще - то этот мат у меня вызывает сожаление, но не осуждение....

Ирина Чарикова

Это сверхэмоциональная недоразвитость, впрочем, у мужчин также.

Кобра Светлана

не знаю, как на счет женского, а русская речь без мата это доклад

Marina Kuran

Это в некоторых ситуациях необходимость😁 Но это не красит ее)

Sandra

иногда надо матом чтобы отстали есть такие кто слов не понимает

Михаил Румянцев

Это недостаток интеллекта для выражения своих мыслей и эмоций.

Ирина Шенсой

Это все вместе....Но впервую очередь тупость и невоспитанность..

Ирина Шенсой

Александр Белов

Харизма. Женщины матерщинницы становятся министрами культуры.

На
Ната

Это отсутствие воспитания и неуважение к себе а первую осередь

Александр Колосов

Это и у мужчин. Малый словарный запас. Но иной раз так хочется...

Вл
Владимир

Не зависимо от пола сквернословы это информационные засранцы.

Светлана Рыжкова

скорей всего не хватает словарного запаса, надо книжки читать

Сергей

Это... от недопонимания и... болезни Ума, в большей мере...😎

Алексей Паннца

малая доля беззащитности которую они прячут за грязноту слов

Тима

русский мат, ето не только ругательство, ето состояние души...

Violetta Bogunova

жизненный опыт-я, пока за руль не села, вообще не материлась!!

Violetta Bogunova

до некоторых доходит только ненормативная лексика

Ирина Отставнова Кочнева

Ты сначала имя нормальное себе придумай, а не собачью кличку

Bonza Bonza

кочнева вы займитесь самообразованием например что такое Бонза