Чёрный Кот

Что за глупое выражение "не суй пальцы в розетку".Сто раз пробовал, ну не влазят они туда,не влазят...?

Ответы
Настя Стрельцова

Ну пальцы то может и не влазят, за то при помощи каких-нибудь тонких предметов можно влезть. И тогда мало не покажется.

Ян Белый

вот и я о том же, проверяла не влазят, а ты прикоснись мокрыми руками к отверстиям еб*анет мало точно не покажется 😄

Ангелина Семакина

они и не влезут. но без хорошего заземления, да еще и при неисправности проводки долбанет током не по детски

Василий Киселёв

У меня дочь мамину шпильку засовывала, правда без последствий. только испугалась и свет погас.

Аnna Paide

А как Вам выражение-ему палец в рот не ложи?Тоже глупое,никому и не позволят,кроме стоматолога.

Людмила Осипова

А бывают пальцы мокрые....детские в слюнях И....тогда жди беды. Так что не пробуйте больше.........

Антонина Скрипникова

Да-а-а! Похоже у Вас уйма свободного времени и минимум фантазии, как провести это время

Елена Фадеева

Ты же уже большой, а это говорят маленьким детишкам, у них пальчики маленькие)))

Zy
Zyamzya

Дело не в том что они туда не влазят а в том что может стукнуть током

Александр Константинович

советую не сдаваться ,не во все дыры можно залесть с первого раза)))

Фунтик

А я шпильку по детству всё равно засунула, пальцы же не влазят...

Эсмеральда Мыскова

Повезло. Или пальцы толстые, или розетка микроскопическая. 😄

Елена ***

Да лан, я один раз сунула, сразу назад откинуло на два метра!

Lo Lo

Согласна, а что за выражение "Яйцами и пальцами не тыкать"))))

Галина Асенова

Напишите ответ тю!так вы розетку не по размеру подобрали?

Спокойная Старость

а вы верхнюю крышечку розетки снимите и снова попробуйте

Лариса Разумова

Возьмите...что-нибудь...потоньше...гвоздики ..и проверите..

Татьяна Рогачёва

Проверено-значит мин нет!!!А если гвоздиком ковырнуть? :?

Марина Барсукова

розетку расширить или в трансформаторную будку войти...

Наталья Сергеева

попробуй спицами, а лучше шпилькой.... получиться должно