Александр Бархатов

В каком бы районе ты не поселился, сосед с перфоратором разыщет тебя и поселится рядом!

Ответы · страница 2
Ирина Масленникова

переезжай к нам, у нас сосед играет на скрипке, мелодично так... по нервам

Ирина Масленникова

заинтересовало, приезжай оценишь

Оптимистка

КУПИ СЕБЕ ВТОРОЙ И КАК ТОЛЬКО СОСЕД УГОМОНИТСЯ - ПРИШЛО ТВОЁ ВРЕМЯ!!!!!! )))

Ukka Sanna

ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО !!!! Серега такой мастеровитый - прям беда :))

Андрей Гефнер

я живу на земле(не в городе)и я не боюсь перфораторов я сам строитель!!!

Т@тьян@ Демичева

ну и пусть,зато я буду по ночам пеееть в ванной,громко,сам переедет...

Олег Литвинов

купи хрущевку-сам будешь тем соседом с перфоратором и не только 😄

No
Nora

я и сама ремонт делала -- полный, так что когда его слышу не злюсь.

Сергей Кривенков

если это будет только красивая свободная соседка то пожалуйста

Александр *********

хорошо если сосед А то могут быть и соседи с соседнего завода )))

Оля Малаева

нет.нужно просто нужно уметь хорошо прятаться от соседей таких

Нина Салова

Я целый день на работе, поэтому мне не слышно шума перфоратора.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

а если у тебя коттедж,то он поселится рядом с газонокосилкой))

Леонид Ким

хороший сосед,всех благ ему и быстрейшего завершения ремонта

Валентина Бычкова

не соглашусь. мне это не угрожает. сосед живет на расстоянии

Лё
Лёлька...

я поселюсь на острове необитаемом, там нет электричества....

Die Wilde Apfelsine

а если этот сосед с перфоратором я? а от себя не скроешься....

София Марченко

Мы все хоть однажды побывали в роли соседа с перфоратором 🙂

Наталья

да ...точно ....уже который год его слушаю особенно по утрам....

OLEG GERMAN

Я сомневаюсь в этом , они знают что я по профессии сапер!!!!!

Юлия Минуллина

может стоит издать закон о запрете продаж перфораторов???